Версия для слабовидящих




Главная » Новости » СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "СТИР. МАШИНА"

СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "СТИР. МАШИНА"

25.02.2016

Список конвертов с комплектами билетов с надписью "Стиральная машина", принимающих участие в специальном розыгрыше "Новый год с "Ваше лото" с участием невыигравших в тиражах №№ 720 - 729 лотерейных билетов "Ваше лото"

Подробности розыгрыша: http://belloto.by/spec-vl/

№ п/п Ф.И.О. Населенный пункт Область
1 Белая Л.М. Минск Минская
2 Трухан С.М. Минск Минская
3 Трухан С.М. Минск Минская
4 Белая Л.М. Минск Минская
5 Плеханов Д.А. Минск Минская
6 Плеханов Д.А. Минск Минская
7 Глушакова Л.А. Гомель Гомельская
8 Нехай А.А. Рогачев Гомельская
9 Воронько Т.Ф. Гомель Гомельская
10 Таран А.Ф. Минск Минская
11 Сискович Г.А. Полоцк Витебская
12 Емельянова Г.В. Брест Брестская
13 Иваницкая Г.В. Бобруйск Могилевская
14 Жигунов А.В. Витебск Витебская
15 Плохих Т.Е. Брагин Гомельская
16 Добровольский А.Н. Витебск Витебская
17 Симонова Л.А. Минск Минская
18 Барейша В.Ф. Витебск Витебская
19 Шавлюк Т.М. Мядель Минская
20 Ягело М.И. Минск Минская
21 Федорова Т.Б. Бобруйск Могилевская
22 Баранова А.А. Дзержинск Минская
23 Харитонов А.А. Минск Минская
24 Акулич И.В. Минск Минская
25 Василевская Р.И. Минск Минская
26 Василевская Р.И. Минск Минская
27 Егорова Т.Ф. Слуцк Минская
28 Барташевич А.В. Минск Минская
29 Хаданович Г.Н. Урицкое Гомельская
30 Шавель Н.Ю. Дзержинск Минская
31 Павлюкевич В.С. д. Заполье Гродненская
32 Павлюкевич В.С. д. Заполье Гродненская
33 Кульбяцкая Р. Минск Минская
34 Костромин А.Н. Могилев Могилевская
35 Запольская Л.А. Лида Гродненская
36 Чернышев С.С. п.о. Лужесно Витебская
37 Пашкевич Ю.М. Орша Витебская
38 Рынкевич С.В. Витебск Витебская
39 Рубцов В.Д. Витебск Витебская
40 Минюкович Л.В. Солигорск Минская
41 Мелецкая А.А. п.о. Сеньковщина  Гродненская
42 Вусик А.Н. Минск Минская
43 Кулик Ю.М. Минск Минская
44 Данилюк В.В. Минск Минская
45 Данилюк В.В. Минск Минская
46 Астапенко Е.Е. Могилев Могилевская
47 Борискин А.Г. Бобруйск Могилевская
48 Матюк Н.А. Орша Витебская
49 Кузнечик Л.Я. Витебск Витебская
50 Орлова А.А. Борисов Минская
51 Михалевич А.С. Минск Минская
52 Шилович О.В. Борисов Минская
53 Павлють Т.С. Дзержинск Минская
54 Тарасов В.И. Минск Минская
55 Абрамович Г.Ф. Минск Минская
56 Скипер С.Э. Минск Минская
57 Воложина И.В. Брест Брестская
58 Сискович Г.А. Полоцк Витебская
59 Сискович Г.А. Полоцк Витебская
60 Цыбиков В.В. Жлобин Гомельская
61 Наумова И.Н. Брест Брестская
62 Листопад А.В. Минск Минская
63 Боровский А.И. Минск Минская
64 Горностай В.Н. Минск Минская
65 Горькова Л.И. Бобруйск Могилевская
66 Ильчик В.В. Гродно Гродненская
67 Падера В.А. Минск Минская
68 Гонгало Я.Ф. а.г. Урицкое Гомельская
69 Гривицкая М.К. Сморгонь Гродненская
70 Василенко Л.А. Бобруйск Могилевская
71 Гришкевич О.Г. Минск Минская
72 Шулейко В.В. Волковыск Гродненская
73 Торчило Д.И. Червень Минская
74 Атаманчук В.Н. Речица Гомельская
75 Сай Н.Р. Могилев Могилевская
76 Харевская А.В. Минск Минская
77 Дашевская Н.П. Минск Минская
78 Козловская Т.И. д. Затеклясье Витебская
79 Щеснович С.М. Минск Минская
80 Рабчинская Е.А. Светлогорск Гомельская
81 Ворашухо М.М. Минск Минская
82 Карпович Т.В. Гродно Гродненская
83 Струневская Л.П. Минск Минская
84 Ляхович М.Г. Минск Минская
85 Сидоренко В.И. Минск Минская
86 Миклашевич З.Б. Гродно Гродненская
87 Кривошеина В.Л. Минск Минская
88 Наливайко В.А. Минск Минская
89 Коновалова Е.В. Новополоцк Витебская
90 Тарасюк В.В. Минск Минская
91 Панова В.В. Витебск Витебская
92 Наливайко В.А. Минск Минская
93 Грищенко Т.В. Осиповичи Могилевская
94 Франчук М.И. Гомель Гомельская
95 Кобачевский В.Н. Новополоцк Витебская
96 Рябцева Л.В. Минск Минская
97 Харитонов В.С. Минск Минская
98 Толстая Т.А. Минск Минская
99 Ахраменко Л.Н. Гомель Гомельская
100 Листопад А.В. Минск Минская
101 Ковалевская ВА Минск Минская
102 Жернасек ЕИ Молодечно Минская
103 Дубко ПВ Новополоцк Витебская
104 Каешко ИВ Осиповичи Могилевская
105 Горбель Н Солигорск Минская
106 Артюховская АН Витебск Витебская
107 Левонюк ЯК Кобрин Брестская
108 Горошко ВИ Полоцк Витебская
109 Никифоров ГЕ Минск Минская
110 Дыко ГИ Борисов Минская
111 Проценко АВ г/п Костюковка Гомельская
112 Грищенков СВ Гродно Гродненская
113 Германович АВ Минск Минская
114 Телегина ЕВ Минск Минская
115 Данилюк ВВ Минск Минская
116 Радюш ВЗ Борисов Минская
117 Ильянкова НС Борисов Минская
118 Цибулько МС Минск Минская
119 Саврицкий АА Солигорск Минская
120 Лебедева СН Житковичи Гомельская
121 Костюкевич НН Минск Минская
122 Шадура ОИ Минск Минская
123 Шадура Н Минск Минская
124 Лазарева СК Могилев Могилевская
125 Бабинчук ВП Полоцк Витебская
126 Шапуркина ТД Могилев Могилевская
127 Кульбакова СН п Ченки Гомельская
128 Марук ВВ Минск Минская
129 Чикун ИИ Гродно Гродненская
130 Скрипко ПФ Новополоцк Витебская
131 Горбачев АЛ Сенно Витебская
132 Кученков ГР Могилев Могилевская
133 Абрамчик АИ Узда Минская
134 Ермашкевич ММ гп Витьба Витебская
135 Чубанова НК Бобруйск Могилевская
136 Гриб НА Минск Минская
137 Поляк ЛВ Новополоцк Витебская
138 Янушкевич МЯ п/о Геранёны Гродненская
139 Рябцева НА Витебск Витебская
140 Мартынюк ЛГ Бобруйск Могилевская
141 Тимошенко ЗА Осиповичи Могилевская
142 Франчуп АА Гомель Гомельская
143 Свитина НА Витебск Витебская
144 Коширо ЕН Новополоцк Витебская
145 Янушкевич МЯ п/о Геранёны Гродненская
146 Шумская ТЕ Борисов Минская
147 Шаченок ВИ Орша Витебская
148 Холодинская Е Минск Минская
149 Геркусова ВА Минск Минская
150 Чирков ИА Минск Минская
151 Сахар ИИ Бобруйск Могилевская
152 Рогаль НГ Шклов Могилевская
153 Хоменкова НА Витебск Витебская
154 Янулевич АА Гродно Гродненская
155 Макаренко АМ Горки Могилевская
156 Титова СМ Микашевичи Брестская
157 Клеутин НА Витебск Витебская
158 Якимцова ИМ Могилев Могилевская
159 Сац СН Пинск Брестская
160 Валуев ВН Глубокое Витебская
161 Жуковский ВА Минск Минская
162 Жуковский ВА Минск Минская
163 Жуковский ВА Минск Минская
164 Жуковский ВА Минск Минская
165 Жуковский ВА Минск Минская
166 Блусенкова ГВ Минск Минская
167 Каширо ВИ Новополоцк Витебская
168 Носко ВЯ Минск Минская
169 Шульга ТК Минск Минская
170 Плескач ВК Мозырь Гомельская
171 Гавриленко НВ Гродно Гродненская
172 Ширяев СГ Полоцк Витебская
173 Ильянкова НС Борисов Минская
174 Ильянкова НС Борисов Минская
175 Ганич ЛК Минск Минская
176 Хохлова ЕВ Минск Минская
177 Хохлова ЕВ Минск Минская
178 Ведерников ИА Минск Минская
179 Вашкевич СЛ Минск Минская
180 ДавыдчикЛН Минск Минская
181 Четверикова ЛМ Осиповичи  Могилевская
182 Садчиков ВЕ Пинск Брестская
183 Харкевич ЕВ Могилев Могилевская
184 Любимова ИА Борисов  Минская
185 Радченко МП Орша Витебская
186 Чупик СС Микашевичи Брестская
187 Лемех ВП Минск Минская
188 Лемех ВП Минск Минская
189 Кульбяцкая РА Минск Минская
190 Шапуркина ТД Могилев Могилевская
191 Ерошенко НВ Гомель Гомельская
192 Марейко АВ Волковыск Гродненская
193 Шульга ЕА Солигорск Минская
194 Бутько РА Минск Минская
195 Сарепков ВА Гродно Минская
196 Малькович ТВ Минск Минская
197 Ильянкова НС Борисов Минская
198 Шадура ОИ Минск Минская
199 Шадура НН Минск Минская
200 Шадура НН Минск Минская
201 Рябцева НА Витебск Витебская
202 Рудинская ИИ Бобруйск Могилевская
203 Свириденко ЛИ Осиповичи Могилевская
204 Пискунович СН Глубокое Витебская
205 Кулеш ЕИ Лида Гродненская
206 Мамчиц ТА Минск Минская
207 Пухальский ПК д Борденцы, п/о Ковтелево Витебская
208 Филиппов НН Калинковичи Гомельская
209 Лобачев НВ Могилев Могилевская
210 Смоляк ЕИ Лида Гродненская
211 Шауро НН Глубокое Витебская
212 Дегтяров НН Гомель Гомельская
213 Асташкина ЛД Гомель Гомельская
214 Шкиленок ЕМ Минск Минская
215 Коршун ОА Минск Минская
216 Лапотко ГА а/г Буйничи Могилевская
217 Шпак АВ Петриков Гомельская
218 Зуева ТВ Рогачев Гомельская
219 Нилов СН Гомель Гомельская
220 Бабинчук МП Полоцк Витебская
221 Гармашова ТВ Солигорск Минская
222 Сладинская ЛП Брест Брестская
223 Чеченько ГИ Светлогорск Гомельская
224 Ляхович АК Минск Минская
225 Сапранкова ММ Минск Минская
226 Юзефович ГА д Веселово Минская
227 Прибыльская ЗА Жодино Минская
228 Орлова НВ Слуцк Минская
229 Федорец ВВ Минск Минская
230 Нилов СН Гомель Гомельская
231 Нилов СН Гомель Гомельская
232 Жолнерович ВБ Минск Минская
233 Емельянова ГВ Брест Брестская
234 Жук ИА Минск Минская
235 Киреенок ВА Минск Минская
236 Киреенок ВА Минск Минская
237 Садовская МН Минск Минская
238 Устиненкова ЛМ Минск Минская
239 Павловская ВВ Минск Минская
240 Шкиленок ЕМ Минск Минская
241 Саевич АВ Минск Минская
242 Веретынская ТН Минск Минская
243 Пентак АВ Минск Минская
244 Патрушев ГИ Докшицы Витебская
245 Мимова ТТ аг Глазовка Гомельская
246 Матусевич ГВ п/о Ветеревичи-2 Минская
247 Литвинов ИЛ Толочин Витебская
248 Даниленко АД Минск Минская
249 Кравченко АВ Гомель Гомельская
250 Бабенко ВТ д Останковичи-2 Гомельская
251 Шулейка ЕС д Гончары Гродненская
252 Шарова ВМ Светлогорск Гомельская
253 Данилов ВР Барановичи Брестская
254 Никулина ТЕ Молодечно Минская
255 Куратник ТИ Пинск Брестская
256 Леончук РР Микашевичи Брестская
257 Скарбищ ВИ Минск Минская
258 Мартинович МН Гомель Гомельская
259 Юхневичюс РК д Башни Витебская
260 Шатилович ИС  Микашевичи Брестская
261 Савченко МС Полоцк Витебская
262 Наумовец АЕ Могилев Могилевская
263  Силкова ГА Витебск Витебская
264 Яхина ТВ Брест Брестская
265 Лебедкин АГ Минск Минская
266 Яковук ЗА Брест Брестская
267 Савостьянова ЕН Молодечно Минская
268 Кожухова ТВ Солигорск Минская
269 Бохон ЛВ Пинск Брестская
270 Сафронова ТИ Витебск Витебская
271 Пилипенко ТИ Рогачев Гомельская
272 Мурза ИН Витебск Витебская
273 Товкач АН Гомель Гомельская
274 Трепашко ВВ Минск Минская
275 Галкина НИ Новополоцк Витебская
276 Бебко ТМ Старобин Минская
277 Федосенко НВ Орша Витебская
278 Смирнова КМ Молодечно Минская
279 Стаценко ТИ п Мир Брестская
280 Шкулькова ОА Минск Минская
281 Байбиков ВГ Бобруйск Могилевская
282 Воеводская МБ Пинск Брестская
283 Сидорович ИС Минск Минская
284 Орсич СА Новогрудок  Гродненская
285 Кочель ВА Волковыск  Гродненская
286 Скрыпник АИ Минск Минская
287 Гайдукевич ТГ Минск Минская
288 Высоцкая ЮВ Минск Минская
289 Теслюк ВИ Минск Минская
290 Алехнович ТМ Минск Минская
291 Тютчик АА Брест Брестская
292 Дубовик ПА Минск Минская
293 Юранов ВВ Минск Минская
294 Толстик ВВ Минск Минская
295 Рукша ВТ Минск Минская
296 Воробьев АА Минск Минская
297 Казак ВВ Минск Минская
298 Юрчик АИ  Минск Минская
299 Лесковский АЭ д Дрозды Гомельская
300 Емельянова ГВ Брест Брестская
301 Бриченок СГ п.Глуск Могилевская
302 Корбут ОА Барановичи Брестская
303 Старовойтов АА Могилев Могилевская
304 Лозовская ЕЛ Минск Минская
305 Горошко ВИ Полоцк Витебская
306 Римко ЛЛ Гатово Минская
307 Волчек НЗ Могилев Могилевская
308 Вединеева ТЯ Лида Гродненская
309 Наумова АЯ Брест Брестская
310 Максимова АС Микашевичи Брестская
311 Лоско ЗГ Пинск Брестская
312 Даниленко АД Минск Минская
313 Федечко СП Пинск Брестская
314 Драпун Н Брест Брестская
315 Поляк ЛВ Новополоцк Витебская
316 Лебединский ЕИ Светлогорск Гомельская
317 Шишкин ВВ а/г Хоростово Минская
318 Холезняков ЛА Гомель Гомельская
319 Гришков ВЯ Минск Минская
320 Кирищенко Е г.п. Свислочь Минская
321 Герц АИ Брест Брестская
322 Кравцова ИН Витебск Витебская
323 Иванова НП Брест Брестская
324 Мархалюк ЕЮ Гродно Гродненская
325 Мархалюк ЕЮ Гродно Гродненская
326 Жаркова ТН Новополоцк Витебская
327 Жуковский ВА Минск Минская
328 Жуковский ВА Минск Минская
329 Кудрявцев ВИ Минск Минская
330 Смурага ЮС Брест Брестская
331 Горбачева НЕ г.Сенно Витебская
332 Жуковский ВА Минск Минская
333 Сергеева ЛИ Полоцк Витебская
334 Ильянкова НС Борисов Минская
335 Шубина ВМ Гомель Гомельская
336 Ханевская ЛА Могилев Могилевская
337 Догель ОЛ Могилев Могилевская
338 Ильянкова НС Борисов Минская
339 Радченко НМ Орша Витебская
340 Радченко МП Орша Витебская
341 Слободчикова НА Могилев Могилевская
342 Дорохова ВС Рогачев Гомельская
343 Атаманчук КВ Речица Гомельская
344 Плиска ПВ Пружаны Брестская
345 Симакова ЕО п/о Язвино Витебская
346 Веремей ГА Витебск Витебская
347 Жуковский ВА Минск Минская
348 Петрович ВВ Минск Минская
349 Загребельный З Минск Минская
350 Кульбяцкая РА Минск Минская
351 Дьячкова НВ Брест Брестская
352 Догель ОЛ Могилев  Могилевская
353 Ляхович МГ Минск Минская
354 Марущак ЕЛ Минск Минская
355 Рева КВ Минск Минская
356 Кудрявцева ЗА Жлобин Гомельская
357 Ульянкина СМ Гомель Гомельская
358 Жуковский ВА Минск Минская
359 Шталь ИМ Витебск Витебская
360 Макоед АА Солигорск Минская
361 Отдельная ТА Могилев  Могилевская
362 Радкевич ПС Бобруйск Могилевская
363 Кузьменко ВА Минск Минская
364 Зырянов НИ Пинск Брестская
365 Остапук ВИ Минск Минская
366 Андюлевич ЭИ г/п Радунь Гродненская
367 Фролова МП Гомель Гомельская
368 Барташевич ВВ Минск Минская
369 Романов НВ Жлобин Гомельская
370 Шапуркина ТД Могилев  Могилевская
371 Поджарая ТЕ д Новоселки Минская
372 Титовец ЛВ Минск Минская
373 Тарасевич ПЯ Минск Минская
374 Рукша АВ Минск Минская
375 Смарцелов АИ Светлогорск Гомельская
376 Нилов СН Гомель Гомельская
377 Никулин ВН Климовичи Могилевская
378 Врублевская СА МИнск Минская
379 Смарцелов АИ Светлогорск Гомельская
380 Павлова ЕН Могилев  Могилевская
381 Сапежинский ВС Мядель Минская
382 Кононенко СГ Речица Гомельская
383 Житкевич СН Минск Минская
384 Кононенко СГ Речица Гомельская
385 Кухарчик ГП Минск Минская
386 Бокач АИ Барановичи Брестская
387 Поболь ВМ Минск Минская
388 Галенко ВВ Минск Минская
389 Иванская НИ Минск Минская
390 Калинина СА Бобруйск Могилевская
391 Рабцевич ДИ Брест Брестская
392 Калинина ИВ Жодино Минская
393 Мурачев МК п/о Забычанье Могилевская
394 Селистровская КВ Минск Минская
395 Витковская СВ Сморгонь Гродненская
396 Зезюлина ВА Могилев Могилевская
397 Сенько ОИ Витебск Витебская
398 Молоткова СА Славгород Могилевская
399 Матвеева ЛА Минск Минская
400 Дикевич ВВ Минск Минская
401 Колбик ВИ Полоцк Витебская
402 Мельникова ТФ д Телеши Могилевская
403 Потопейко ВА Бобруйск Могилевская
404 Орлова АА Борисов Минская
405 Садчиков ВЕ Пинск Брестская
406 Клюшина ТП Гродно Гродненская
407 Саврицкий АА Солигорск Минская
408 Романюк АВ Речица Гомельская
409 Гринчаус ММ п Энергетиков Минская
410 Трофимук РП Брест Брестская
411 Капуста ЕН п/о Гирейши Витебская
412 Жиглинский МВ Витебск Витебская
413 Ильюшенок ПА Борисов Минская
414 Касперович ИИ Борисов Минская
415 Куриленок МП Микашевичи Брестская
416 Янушкевич АА Гродно Гродненская
417 Сарепков ВА Гродно Гродненская
418 Сарепков ВА Гродно Гродненская
419 Мархалюк ЕЮ Гродно Гродненская
420 Свечников НП Минск Минская
421 Жуковский ВА Минск Минская
422 Жуковский ВА Минск Минская
423 Догель ОЛ Могилев Могилевская

Список с комплектами "Велосипед" - http://belloto.by/news/2315.html
Список с комплектами "Телевизор" - http://belloto.by/news/2314.html
Список с комплектами "Мультиварка" - http://belloto.by/news/2313.html
Список с комплектами "Холодильник" - http://belloto.by/news/2312.html
Список с комплектами "Стиральная машина" - http://belloto.by/news/2311.html












ВКонтакте
Facebook
Twitter
Фотостудия Минск

Посетителей: 58239253
© 2004- РУП "Белорусские лотереи"
Минск, ул.Будённого, 10. УНП 190000087
Тел.: факс: 8 (017) 329-21-03, e-mail: info@belloto.by