Версия для слабовидящих




Главная » Новости » СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "Холодильник"

СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "Холодильник"

25.02.2016
Список конвертов с комплектами билетов с надписью "Холодильник", принимающих участие в специальном розыгрыше "Новый год с "Ваше лото" с участием невыигравших в тиражах №№ 720 - 729 лотерейных билетов "Ваше лото"

Подробности розыгрыша: http://belloto.by/spec-vl/

№ п/п Ф.И.О. Населенный пункт Область
1 Наумович Л.В. Лида Гродненская
2 Холезняков Л.А. Гомель Гомельская
3 Сивакова В.К. Могилев Могилевская
4 Галенко В.В. Минск Минская
5 Поболь В.М. Минск Минская
6 Филипович Л.В. Минск Минская
7 Партянко И.И. Минск Минская
8 Мархалюк Е.Ю. Гродно Гродненская
9 Ильянкова Н.С. Борисов Минская
10 Витковская С.В. Сморгонь Гродненская
11 Кравцова Г.И. Рогачев Гомельская
12 Королев В.П. Могилев Могилевская
13 Калацкий П.В. д.Краснодворцы Минская
14 Дикевич В.В. Минск Миская
15 Четверикова Л.М. Осиповичи Могилевская
16 Мацкевич А.А. Минск Минская
17 Сидорович Н.С. Минск Минская
18 Колбик В.И. Полоцк Витебская
19 Крез З.А. Рогачев Гомельская
20 Емельянова Г.В. Брест Брестская
21 Жуковец М.А. Слуцк Минская
22 Марук В.В. Минск Минская
23 Лобан Л. Молодечно Минская
24 Долготович Т.Я. Брест Брестская
25 Лебедева С.Н. Житковичи Гомельская
26 Кузнечик Л.Я. Витебск Витебская
27 Сискович Г.А. Полоцк Витебская
28 Грищенков С.В. Гродно Гродненская
29 Антипенко Л.П. Борисов Минская
30 Михальский П.А. Минск Минская
31 Данилюк В.В. Минск Минская
32 Никифоров Г.Е. Минск Минская
33 Никифорова Н.В. Минск Минская
34 Горошко В.И. Полоцк Витебская
35 Лапотко Г.А. а/г Буйничи Могилевская
36 Сискович Г.А. Полоцк Витебская
37 Цыбиков В.В. Жлобин Гомельская
38 Дромул З. Брест Брестская
39 Поляк Л.В. Новополоцк Витебская
40 Поляк Л.В. Новополоцк Витебская
41 Вединеева Т.Я. Лида Гродненская
42 Матузова И.В. Полоцк Витебская
43 Осмоловский Ю.С. а/г Тимоново Могилевская
44 Корзан О.Г. Минск Минская
45 Козловская Ю.Г. Минск Минская
46 Мельников А.И. д.Телеши Могилевская
47 Феднина Л.Л. Витебск Витебская
48 Жиглинский М.В. Витебск Витебская
49 Иванова Н.П. Брест Брестская
50 Жаркова Т.Н. Новополоцк  Витебская
51 Ульянкин А.В. Гомель  Гомельская
52 Жуковский В.А. Минск Минская
53 Жуковский В.А. Минск Минская
54 Жуковский В.А. Минск Минская
55 Жуковский В.А. Минск Минская
56 Веремей Г.А. Витебск Витебская
57 Катковский А.В. Сморгонь Гродненская
58 Данильчик С.И. Пружаны Брестская
59 Акарина Л.Н. Минск Минская
60 Атаманчук К.В. Речица Гомельская
61 Орлова А.А. Борисов Минская
62 Цуба В.А. Солигорск Минская
63 Волчек В.Н. Могилев Могилевская
64 Решетарь Л.П. Борисов Минская
65 Рой К.К. Белоозерск Брестская
66 Иванова И.Н. Витебск Витебская
67 Абрамчик А.А. Узда Минская
68 Литвиненко Т. Марьина Горка Минская
69 Добровольский А.Н. Витебск Витебская
70 Тарасевич Д.Я. Борисов Минская
71 Рынкевич С.В. Витебск Витебская
72 Макарова А.Д. Минск Минская
73 Лоскутов С.А. Полоцк Витебская
74 Жук Г.В. Витебск Витебская
75 Кирищенко Е. г.п.Свислочь Минская
76 Столярова Н.И. Рогачев Гомельская
77 Каешко И.В. Осиповичи Могилевская
78 Нилов С.Н. Гомель Гомельская
79 Дударенко В.П. д.Матрунки Гомельская
80 Дубко П.В. Новополоцк Витебская
81 Белая Л.М. Минск Минская
82 Белая Л.М. Минск Минская
83 Трухан С.М. Минск Минская
84 Воронько Т.Ф. Гомель Гомельская
85 Нехай А.А. Рогачев Гомельская
86 Нехай А.А. Рогачев Гомельская
87 Аверьянова Е.В. Бобруйск Могилевская
88 Иваницкая Г.В. Бобруйск Могилевская
89 Белимова Н.С. Могилев Могилевская
90 Борискин А.Г. Бобруйск Могилевская
91 Макарук А.Н. Бобруйск Могилевская
92 Симонова Л.А. Минск Минская
93 Толочко М.А. Минск Минская
94 Трухан С.М. Минск Минская
95 Плеханов Д.А. Минск Минская
96 Ворошило Н.В. Гомель Гомельская
97 Шавлюк Т.М. Мядель Минская
98 Парчинская Л.В. д.Экимань Витебская
99 Мелецкая З.А. п/о Сеньковщина  Гродненская
100 Мышковская Ж.В. г.п.Свислочь Минская
101 Мельникова Т.Ф. д. Телеши Могилевская
102 Михеева Н.В. Новополоцк Витебская
103 Янушкевич А.А. Гродно Гродненская
104 Колышко И.Ч. Лида Гродненская
105 Шулейко В.В. Волковыск Гродненская
106 Клюшина Т.П. Гродно Гродненская
107 Сойкина А.П. д. Мормаль Гомельская
108 Касперович И.И. Борисов Минская
109 Пронина Е.В. Минск Минская
110 Ворошкевич Н.А. Солигорск Минская
111 Галагаева И.А. Могилев Могилевская
112 Вербицкая И.С. д. Большое Журово Минская
113 Смутняк Т.Е. Кобрин Брестская
114 Глушакова Л.А. Гомель Гомельская
115 Драль Н.Х. Минск Минская
116 Горбачевский Н.А. Марьина Горка Минская
117 Колмак Н.В. Жодино Минская
118 Старостинецкая Л.М. Минск Минская
119 Епишко Е.П. Брест Брестская
120 Любимова И.А. Борисов Минская
121 Нилов С.Н. Гомель Гомельская
122 Терешков С.М. Могилев Могилевская
123 Янушкевич М.Я. д. Опита Гродненская
124 Макаров А.С. Минск Минская
125 Лукашенко Е.В. Могилев Могилевская
126 Дыко Г.И. Борисов Минская
127 Кравченко О.Г. Гомель Гомельская
128 Кудрявцева З.А. Жлобин Гомельская
129 Мироевская С.М. Жлобин Гомельская
130 Ляхович М.Г. Минск Минская
131 Лобачев Н.В. Могилев Могилевская
132 Янушкевич М.Я. д. Опита Гродненская
133 Симакова Е.О. п/о Язвино Витебская
134 Ларионова А.В. Могилев Могилевская
135 Замойский И.Е. Молодечно Минская
136 Жуковский В.А. Минск Минская
137 Чикун И.И. Гродно Гродненская
138 Рабцевич Д.И. Брест Брестская
139 Янушкевич М.Я. д. Опита Гродненская
140 Жуковский В.А. Минск Минская
141 Лаптева Е.И. д. Лыщицы Брестская
142 Рукша А.В. Минск Минская
143 Бабешко В. Борисов Минская
144 Поджарая Т.Е. д. Новоселки Минская
145 Миклашевич А.Р. Гродно Гродненская
146 Терещенко В.Л. Борисов Минская
147 Жаворонкова Г.Л. Витебск Витебская
148 Орешенков В.М. Витебск Витебская
149 Клименок В.М. Светлогорск Гомельская
150 Зулутдинов Т.Б. Гомель Гомельская
151 Лукашенко Е.В. Могилев Могилевская
152 Беленченко Е.В. Минск Минская
153 Олехнович Т.Н. Минск Минская
154 Аврашенко И.Ю. Могилев Могилевская
155 Сесоров Е.В. Минск Минская
156 Юранов В.В. Минск Минская
157 Когель В.А. Волковыск Гродненская
158 Барташевич В.В. Минск Минская
159 Иванова О.Б. Молодечно Минская
160 Сидорук А.И. Брест Брестская
161 Климова П.Н. Гомель Гомельская
162 Бранфилев И.А. Минск Минская
163 Сологуб А.В. Могилев Могилевская
164 Солодкая З.Н. д. Ясень Могилевская
165 Симонова Л.А. Минск Минская
166 Дубовик П.А. Минск Минская
167 Орсич С.А. Новогрудок Гродненская
168 Васильева В.И. Витебск Витебская
169 Ильянкова Н.С. Борисов Минская
170 Карпов Б.В. Гомель Гомельская
171 Теслюк В.И. Минск Минская
172 Остапук В.И. Минск Минская
173 Кузьменко В.А. Минск Минская
174 Алехнович Т.М. Минск Минская
175 Гайдукевич Т.Г. Минск Минская
176 Сидорович И.С. Минск Минская
177 Володько И.Г. Минск Минская
178 Толстик В.В. Минск Минская
179 Володько Н.А. Минск Минская
180 Титовец Л.В. Минск Минская
181 Данилюк В.В. Минск Минская
182 Свечников Н.П. Минск Минская
183 Ермашевич М.М. г.п. Витьба Витебская
184 Чупик С.С. Микашевичи Брестская
185 Кульбакова С.Н. п.Ченки Гомельская
186 Шульга А. Солигорск Минская
187 Явленский Л. д. М. Косичи Брестская
188 Жерко Е.Н. Барановичи Брестская
189 Радченко М.П. Орша Витебская
190 Радченко М.П. Орша Витебская
191 Ильянкова Н.С. Борисов Минская
192 Сарепков В.А. Гродно Гродненская
193 Сарепков В.А. Гродно Гродненская
194 Воропаева Т.И. Минск Минская
195 Ильянкова Н.С. Борисов Минская
196 Смаль Н.В. Минск Минская
197 Жигунов А.В. Витебск Витебская
198 Бабинчук В.П. Полоцк Витебская
199 Швайко И.П. Минск Минская
200 Скрипко П.Ф. Новополоцк Витебская
201 Харитоник Д.Д. Брест Брестская
202 Семченко О.Я. Осиповичи Могилевская
203 Левицкий К.А. Пинск Брестская
204 Максимович А.В. д. Сычево Брестская
205 Веринская М.И. а.г. Сеница Минская
206 Гривицкая М.К. Сморгонь Гродненская
207 Василенко Л.А. Бобруйск Могилевская
208 Боровский А.И. Минск Минская
209 Василевская Р.И. Минск Минская
210 Листопад А.В. Минск Минская
211 Гринчаус М.М. п. Энергетиков Минская
212 Федорова Т.Б. Бобруйск Могилевская
213 Ворошило Н.В. Гомель Гомельская
214 Клименков В.Ф. Могилев Могилевская
215 Купевич В.С. д. Островки Минская
216 Рябцева Н.А. Минск Минская
217 Василевская Р.И. Минск Минская
218 Харитонов А.А. Минск Минская
219 Боровский А.И. Минск Минская
220 Боровский А.И. Минск Минская
221 Новацкая О.В. Волковыск Гродненская
222 Жуковский В.А. Минск Минская
223 Шкулькова О. Минск Минская
224 Носко В.Я. Минск Минская
225 Носко В.Я. Минск Минская
226 Носко В.Я. Минск Минская
227 Саевич А.В. п. Дроздово Минская
228 Ганич Л.К. Минск Минская
229 Мацук М.Н. д. Тельмы-1 Брестская
230 Ничиухина Л.В. Гродно Гродненская
231 Панасюк З.Ю. Гродно Гродненская
232 Кравченко А.В. Гомель Гомельская
233 Головлевый Т.Н. Минск Минская
234 Носко В.Я. Минск Минская
235 Галактионова М.Г. Минск Минская
236 Карницкая Е.В. Минск Минская
237 Хохлова Е.В. Минск Минская
238 Шевченко В.С. Минск Минская
239 Шевченко В.С. Минск Минская
240 Кухтарский П.С. Минск Минская
241 Печень А.В. Витебск Витебская
242 Баранникова О.Ш. Борисов Минская
243 Афанасенко О.А. Светлогорск Гомельская
244 Бубенко Г.Н. Минск Минская
245 Мурза И.М. Витебск Витебская
246 Матаронок Г.Н. Минск Минская
247 Жуковский В.А. Минск Минская
248 Чернецкий В.С. Молодечно Минская
249 Селемин А.Г. Витебск Витебская
250 Савченко М.С. Полоцк Витебская
251 Селемин А.Г. Витебск Витебская
252 Бубенко Г.Н. Минск Минская
253 Ганич С.И. п. Сеница Минская
254 Смагина Е.А. Борисов Минская
255 Шумская Т.Е. Борисов Минская
256 Наумовец А.Е. Могилев Могилевская
257 Грибова А.Л. Минск Минская
258 Симонова Л.А. Минск Минская
259 Шкаликова С.А. Барановичи Брестская
260 Доргевич Г.Ф. Минск Минская
261 Русак А.А. Минск Минская
262 Сакович В.И. Гродно Гродненская
263 Толстая Т.А. Минск Минская
264 Листопад А.В. Минск Минская
265 Федосенко Н.В. Орша Витебская
266 Добринский Н.А. Минск Минская
267 Минюкович Л.В. Солигорск Минская
268 Пястун В.Н. Мядель Минская
269 Вашкевич В.В. Жодино Минская
270 Кобачевский В.Н. Новополоцк Витебская
271 Свитина Н.А. Витебск Витебская
272 Шаченок В.И. Орша Витебская
273 Емельянова Г.В. Брест Брестская
274 Рогаль Н.Г. Шклов Могилевская
275 Аронов А.Н. Гомель Гомельская
276 Яхина Т.В. Брест Брестская
277 Ничиухина Л.В.  Гродно Гродненская
278 Хоботова И.Д. Минск Минская
279 Сафронова Т.И. Витебск Витебская
280 Рубаник В.С. Солигорск Минская
281 Дешкович Д.С. Минск Минская
282 Коноплич О.В. Мозырь Гомельская
283 Горбель Н. Солигорск Минская
284 Кузнечик Л.Я. Витебск Витебская
285 Павлюкевич В.С. п/о Дитви Гродненская
286 Янушкевич М.Я. д. Опита Гродненская
287 Малыгина А. Минск Минская
288 Антонова Н.Е. Новополоцк Витебская
289 Черепович У.И. г. п. Шумилинский Витебская
290 Дыко Г.И. Борисов Минская
291 Ахраменко Н.С. Минск Минская
292 Павлович Л.И. Червень Минская
293 Струневская Л.П. Минск Минская
294 Кривошеина В.Л. Минск Минская
295 Наумова А.Я. Брест Брестская
296 Старовойтова Е.А. Витебск Витебская
297 Наливайко В.А. Минск Минская
298 Коновалова Е.Л. Новополоцк Витебская
299 Горностаева Р.Ф. Пинск Брестская
300 Тимошенко З.А. Осиповичи Могилевская
301 Мамис Д.И. Минск Минская
302 Шевченко В.С. Минск Минская
303 Чухлей Ю.В. Минск Минская
304 Костюкевич Н.Н. Минск Минская
305 Хоменкова Н.А. Витебск Витебская
306 Шталь И.М. Витебск Витебская
307 Панчик Е.Н. д. Ст. Рудня Гомельская
308 Батура В.К. Брест Брестская
309 Григорьева Е. Минск Минская
310 Давыдчик Л.Н. Минск Минская
311 Рябикова Л.П. Минск Минская
312 Буко Е.П. Минск Минская
313 Бубенко Г.Н. Минск Минская
314 Першина В.И. Минск Минская
315 Горностай В.Н. Минск Минская
316 Ильчик Л.П. Гродно Гродненская
317 Калинин А.Г. Витебск Витебская
318 Минова Н.А. Бобруйск Могилевская
319 Франчук М.И. Гомель Гомельская
320 Якимюк П.И. Речица Гомельская
321 Шавель Н.Ю. Дзержинск Минская
322 Лемех В.П. Минск Минская
323 Вусик А.Н. Минск Минская
324 Шукайло Н.А. Минск Минская
325 Устиненкова Л.М. Минск Минская
326 Лемех В.П. Минск Минская
327 Павлють Ю.В. Дзержинск Минская
328 Рогатко Н.И. Минск Минская
329 Дикевич В.В. Минск Минская
330 Пентак А.В. Минск Минская
331 Ворашиху М.М. Минск Минская
332 Абрамович Г.Ф. Минск Минская
333 Астапенко Е.Е. Могилев Могилевская
334 Аверук Т.И. Минск Минская
335 Жуковский В.А. Минск Минская
336 Жуковский В.А. Минск Минская
337 Жуковский В.А. Минск Минская
338 Астапенко Е.Е. Могилев Могилевская
339 Терещенко Е.И. Рогачев Гомельская
340 Лозовская Е.Л. Минск Минская
341 Коралева А.Ф. Гомель Гомельская
342 Сапежинский В.С. Мядель Минская
343 Ковалевская В.А. Минск Минская
344 Анисовец С.Г. Речица Гомельская
345 Зенькович Л.Ф. а.г. Ходосы Могилевская
346 Радченко М.О. Орша Витебская
347 Щигельская Е.И. Речица Гомельская
348 Бондаренко Н.М. Солигорск Минская
349 Наумова И.Н. Брест Брестская
350 Соловейко А.И. Брест Брестская
351 Горошко В.И. Полоцк Витебская
352 Лебединский Е.И. Светлогорск Гомельская
353 Хурсик В.Л. Минск Минская
354 Шишкин В.В. а.г. Хоростово Минская
355 Авласович Т.Д. Могилев Могилевская
356 Лоско З.Г. Пинск Брестская
357 Василевская Н.А. Витебск Витебская
358 Степук О.В. Поставы Витебская
359 Крестова Н.В. Климовичи Могилевская
360 Бохонко В.В. Мозырь Гомельская
361 Иванова Л.В. Минск Минская
362 Божко Е.П. а.г. Лебедево Минская
363 Дроздова Е.Р. Жодино Минская
364 Гайтюкевич А.А. Новолукомль Витебская
365 Матюк-Лейкина О.В. Орша Витебская
366 Гарпипчикова Т.П. Гомель Гомельская
367 Божко Е.П. а.г. Лебедево Минская
368 Какура Н.В. Минск Минская
369 Орлова И.В. Слуцк Минская
370 Жук С.Г. Минск Минская
371 Малявко Ф.С. Минск Минская
372 Киреенок В.А. Минск Минская
373 Жолнерович В.Б. Минск Минская
374 Матросова Г.А. Витебск Витебская
375 Жолнерович В.Б. Минск Минская
376 Косуха И.Я. Минск Минская
377 Киреенок В.А. Минск Минская
378 Садовская М.Н. Минск Минская
379 Кирильчик Н.К. Минск Минская
380 Лабачко Д.П. Минск Минская
381 Сахар И.И. Бобруйск Могилевская
382 Кадушко Р.В. Витебск Витебская
383 Хохлова Е.В. Минск Минская
384 Гавриленко Н.В. Гродно Гродненская
385 Лойша В.К. Гродно Гродненская
386 Шарова В.М. Светлогорск Гомельская
387 Коширо В.И. Новополоцк Витебская
388 Коширо В.И. Новополоцк Витебская
389 Сац С.Н. Пинск Брестская
390 Слизкая Е.П. Новополоцк Витебская
391 Дергачева С.М. Гомель Гомельская
392 Куратнин Т.И. Пинск Брестская
393 Леончук Р.Р. Микашевичи Брестская
394 Холодинская Е. Минск Минская
395 Таранов Г.М. а.г. Сеница Минская
396 Миклашевич З.Б. Гродно Гродненская
397 Шлыкова З.И. Солигорск Минская
398 Рябцева Н.А. Витебск Витебская
399 Филипович Л.В. Минск Минская
400 Аванесов А.Г. д. Башни Витебская
401 Шкулькова О.А. Минск Минская
402 Плоскунова С.С. Витебск Витебская
403 Титова Е.В. Минск Минская
404 Адаменко Л.А. Витебск Витебская
405 Куратник Т.И. Пинск Брестская
406 Горбач А.С. Молодечно Минская
407 Чубанова Н.К. Бобруйск Могилевская
408 Панчик Е.Н. д. Ст. Рудня Гомельская
409 Макаренко А.М. Горки Могилевская
410 Куриленок М.П. Микашевичи Брестская
411 Селемин А.Г. Витебск Витебская
412 Денисюк Ж.С. Брест Брестская
413 Алексейчик Т.Ю. Минск Минская
414 Дашкевич Л.Б. Минск Минская
415 Свило Н.И. Минск Минская
416 Рудинская И.И. Бобруйск Могилевская
417 Лебедкин А.Г. Минск Минская
418 Смоляк Е.И. Лида Гродненская
419 Чекан А.Н. Жлобин Гомельская
420 Шкиленок Е.М. Минск Минская

Список с комплектами "Велосипед" - http://belloto.by/news/2315.html
Список с комплектами "Телевизор" - http://belloto.by/news/2314.html
Список с комплектами "Мультиварка" - http://belloto.by/news/2313.html
Список с комплектами "Холодильник" - http://belloto.by/news/2312.html
Список с комплектами "Стиральная машина" - http://belloto.by/news/2311.html












ВКонтакте
Facebook
Twitter
Фотостудия Минск

Посетителей: 58239559
© 2004- РУП "Белорусские лотереи"
Минск, ул.Будённого, 10. УНП 190000087
Тел.: факс: 8 (017) 329-21-03, e-mail: info@belloto.by