Версия для слабовидящих






Главная » Новости » СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "Мультиварка"

СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "Мультиварка"

25.02.2016

Список конвертов с комплектами билетов с надписью "Мультиварка", принимающих участие в специальном розыгрыше "Новый год с "Ваше лото" с участием невыигравших в тиражах №№ 720 - 729 лотерейных билетов "Ваше лото"

Подробности розыгрыша: http://belloto.by/spec-vl/

№ п/п Ф.И.О. Населенный пункт Область
1 Шаров ВП Светлогорск Гомельская
2 Пилиновец АН Молодечно Минская
3 Румачик ЛН Пинск Брестская
4 Курак ЛИ Минск Минская
5 Наумова АЯ Брест Брестская
6 Гавриленко НВ Гродно Гродненская  
7 Матаронок ГН Минск Минская
8 Хинко-Скрыпник ОИ Борисов Минская
9 Кулеш ЕИ Лида Гродненская  
10 Трубская А Осиповичи Могилевская  
11 Буснюк ТС Минск Минская
12 Бранфилев ИА Минск Минская
13 Ворошило НВ Гомель Гомельская
14 Христич ИД Могилев Могилевская  
15 Сидорук АИ Брест Брестская  
16 Кульбяцкая Р Минск Минская  
17 Смоляк ЕИ Лида Гродненская
18 Максименкова НН Бобруйск Могилевская
19 Гутовская ГВ Гродно Гродненская
20 Киреенок ВА Минск Минская  
21 Устиненкова ЛМ Минск Минская  
22 Скарбиш ВИ Минск Минская
23 Вашкевич ВА Минск Минская  
24 Запольская ЛА Лида Гродненская
25 Коняхина ЗМ Гомель Гомельская
26 Гайтюкевич ЮА Новолукомль Витебская  
27 Нилов СН Гомель Гомельская
28 Яцкевич КИ Могилев Могилевская
29 Макоед ЛВ а/г Хоростово Минская  
30 Нилов СН Гомель Гомельская
31 Орлова ИВ Слуцк Минская  
32 Орлова ИВ Слуцк Минская  
33 Матросова ГА Витебск Витебская  
34 Сладинская ЛП Брест Брестская  
35 Малявко ФС Минск Минская  
36 Жолнерович ВБ Минск Минская  
37 Круковская РП Минск Минская  
38 Макаревич НА Солигорск Минская  
39 Сомов ММ Минск Минская  
40 Шкиленок ЕМ Минск Минская  
41 Михеенко А Борисов Минская  
42 Жуковский ВА Минск Минская  
43 Селёмин АГ Витебск Витебская  
44 Бебко ТМ г.п. Старобин Минская  
45 Савченко МС Полоцк Витебская  
46 Левицкий КА Пинск Брестская  
47 Драль НХ Минск Минская  
48 Титовец АВ Минск Минская  
49 Михаль ВВ Минск Минская  
50 Бочарова ТГ Минск Минская  
51 Симонова ЛА Минск Минская  
52 Ганич ЛК Минск Минская  
53 Тропец ЛА Брест Брестская  
54 Супруненко НА Брест Брестская  
55 Корнюшко СП Борисов Минская  
56 Титова СМ Микашевичи Брестская  
57 Бубенко ГН Минск Минская  
58 Шатилович ИС Микашевичи Брестская  
59 Грибова АЛ Минск Минская  
60 Поддубицкая АЯ Гомель Гомельская
61 Панова ВВ Витебск Витебская  
62 Казюка СВ Борисов Минская  
63 Тимошенко ЗА Осиповичи Могилевская
64 Свитина НА Витебск Витебская  
65 Поджарая ТЕ д. Новоселки Минская  
66 Черкасов ДГ Минск Минская  
67 Хомич ЗВ п/о Новодевятковичи Гродненская
68 Кривошеина ВЛ Минск Минская  
69 Франчук МИ Гомель Гомельская
70 Пястун ВН Мядель Минская  
71 Елчев ВВ Могилев Могилевская
72 Пипченко АН Брест Брестская  
73 Шумская ТЕ Борисов Минская  
74 Чирнов ИА Минск Минская  
75 Ничиухина ЛВ Гродно Гродненская
76 Шинковская ЕМ д. Мормаль Гомельская
77 Богомолова ЛГ Витебск Витебская  
78 Хоботова ИД Минск Минская  
79 Полуднякова ВИ Борисов Минская  
80 Аванесов АГ д. Башни Витебская  
81 Листопад АВ Минск Минская  
82 Абрамович ГФ Минск Минская  
83 Малькович ТВ Минск Минская  
84 Баранова АА Дзержинск Минская  
85 Лемех ВП Минск Минская  
86 Вусик АН Минск Минская  
87 Жуковский ВА Минск Минская  
88 Жуковский ВА Минск Минская  
89 Жуковский ВА Минск Минская  
90 Носко ВЯ Минск Минская  
91 Карпицкая ЕВ Минск Минская  
92 Ганич СИ п. Сенница Минская  
93 Бабенко ВТ д. Останковичи - 2 Гомельская
94 Игнаток ВВ п. Высокое Витебская  
95 Комлева РН Витебск Витебская  
96 Носко ВЯ Минск Минская  
97 Шкулькова ОА Минск Минская  
98 Кухтарский ПС Минск Минская  
99 Жданович ВВ Осиповичи Могилевская
100 Лазовская Е Минск Минская  
101 Кобачевский ВН Новополоцк Витебская  
102 Жуковский ВА Минск Минская  
103 Гнетов ВН Жлобин Гомельская
104 Мироевская СМ Жлобин Гомельская
105 Мархалюк ЕЮ Гродно Гродненская
106 Сыроквашко НВ Минск Минская  
107 Гнетов ВН Жлобин Гомельская
108 Ларионова АВ Могилев Могилевская
109 Янушкевич АА Гродно Гродненская
110 Кудрявцева ВМ Минск Минская  
111 Толкач НА г/п Шарковщина Витебская  
112 Рабцевич ДИ Брест Брестская  
113 Дроздова ЕЛ Жодино Минская  
114 Жуковский ВА Минск Минская  
115 Лобик СВ Волковыск Гродненская
116 Жуковский ВА Минск Минская  
117 Дикевич ВВ Минск Минская  
118 Зайцева ИН Могилев Могилевская
119 Ермолинская ОН Минск Минская  
120 Приставко ТА Сенно Витебская  
121 Жабраков ВД Могилев Могилевская
122 Кульбяцкая РА Минск Минская  
123 Долинская ТА Волковыск Гродненская
124 Рожкова НЮ Новолукомль Витебская  
125 Поболь ВМ Минск Минская  
126 Иванская НИ Минск Минская  
127 Филипович ЛВ Минск Минская  
128 Жернасек ЕИ Молодечно Минская  
129 Ульянкин АВ Гомель Гомельская
130 Кирпичова ТА Минск Минская  
131 Мархалюк ЕЮ Гродно Гродненская
132 Ляхович АК Минск Минская  
133 Ерошенко НВ Гомель Гомельская
134 Михеева НВ Новополоцк Витебская  
135 Лаптик ВА Минск Минская  
136 Кобачевский ВН Новополоцк Витебская  
137 Мацкевич ВТ Минск Минская  
138 Колбик ВИ Полоцк Витебская  
139 Колбик ВИ Полоцк Витебская  
140 Кульбяцкая РА Минск Минская  
141 Шульга ВН Минск Минская  
142 Гривицкая МК Сморгонь Гродненская
143 Рябцева ЛВ Минск Минская  
144 Василенко ЛА Бобруйск Могилевская
145 Боровский АИ Минск Минская  
146 Гришкевич ОГ Минск Минская  
147 Боровский АИ Минск Минская  
148 Мельникова ТФ д. Телеши Могилевская
149 Шахнович ФУ д. Новодворцы Минская  
150 Торчило ДИ Червень Минская  
151 Кузнечик ЛЯ Витебск Витебская  
152 Черткова НА Минск Минская  
153 Дроздовская ТП Гомель Гомельская
154 Гонгело ЯФ а/г Урицкое Гомельская
155 Харитонов АА Минск Минская  
156 Лабыко ДП Минск Минская  
157 Василевская РИ Минск Минская  
158 Егорова ТФ Слуцк Минская  
159 Кочетов ГИ Гомель Гомельская
160 Левицкий АН  а/г Романовичи Могилевская
161 Соколова ЛИ Борисов Минская  
162 Петина МВ Минск Минская  
163 Кондратьева ЗВ Витебск Витебская  
164 Востокова Н Полоцк Витебская  
165 Садчиков ВЕ Пинск Брестская  
166 Веремей ГА Витебск Витебская  
167 Ворошкевич АВ Солигорск Минская  
168 Чупик СС Микашевичи Брестская  
169 Белоусова НМ Гродно Гродненская
170 Артюховская АН Витебск Витебская  
171 Гринчаус ММ п. Энергетиков Минская  
172 Куриленок МП Микашевичи Брестская  
173 Клюшина Т Гродно Гродненская
174 Сарепков ВА Гродно Гродненская
175 Сарепков ВА Гродно Гродненская
176 Драль НХ Минск Минская  
177 Андреева Л Гродно Гродненская
178 Зюзина ТА Солигорск Минская  
179 Радченко НМ Орша Витебская  
180 Калинина ИВ Жодино Минская  
181 Когель ВА Волковыск Гродненская
182 Тарасевич ДЯ Борисов Минская  
183 Титовец ЛВ Минск Минская  
184 Рукша АВ Минск Минская  
185 Ильянкова НС Борисов Минская  
186 Беленченко ЕВ Минск Минская  
187 Шахова ФП Гродно Гродненская
188 Клименков ВФ Могилев Могилевская
189 Васильева ВВ Витебск Витебская  
190 Севашко ВВ г/п Ружаны Брестская  
191 Жедогода НА г/п Коханово Витебская  
192 Машей ВА Житковичи Гомельская
193 Зулутдинов ТБ Гомель Гомельская
194 Иванова ЛП Витебск Витебская  
195 Пилатов ВИ Орша Витебская  
196 Ахраменко ЛН Гомель Гомельская
197 Симонова ЛА Минск Минская  
198 Барташевич ВВ Минск Минская  
199 Воеводский АВ Пинск Брестская  
200 Лаптева ЕИ д. Лыщицы Брестская  
201 Лемех ВП Минск Минская  
202 Четверикова ЛМ Осиповичи Могилевская
203 Афанасенко НН Гомель Гомельская
204 Бутько РЛ Минск Минская  
205 Сарепков ВА Гродно Гродненская
206 Ильянкова НС Борисов Минская  
207 Шадура НН Минск Минская  
208 Шадура НН Минск Минская  
209 Костюкевич НН Минск Минская  
210 Могилевец АИ Минск Минская  
211 Иванова ВД Дисна Витебская  
212 Бабинчук ВП Полоцк Витебская  
213 Мархалюк ЕЮ Гродно Гродненская
214 Ведерников ИА Минск Минская  
215 Швайко ИП Минск Минская  
216 Литвинов ИЛ Толочин Витебская  
217 Ильянкова НС Борисов Минская  
218 Федорова РГ Могилев Могилевская
219 Аронов АН Гомель Гомельская
220 Валюженец ОИ д. Косюковка Гомельская
221 Товкач АН Гомель Гомельская
222 Хохлова ЕВ Минск Минская  
223 Авраменко ИЮ Могилев Могилевская
224 Куратник ТИ Пинск Брестская  
225 Житкевич Т Гродно Гродненская
226 Косуха ИЯ Минск Минская  
227 Гавриленко НВ Гродно Гродненская
228 Каширо ЕН Новополоцк Витебская  
229 Вашкевич ВВ Жодино Минская  
230 Белодедова НИ Гомель Гомельская
231 Тетерич ТФ Могилев Могилевская
232 Макаревич НА Солигорск Минская  
233 Кохан ЛС Витебск Витебская  
234 Пилипенко ТИ рогачев Гомельская
235 Бубенко ГН Минск Минская  
236 Горностай ВН Минск Минская  
237 Афанасенко ОА Светлогорск Гомельская
238 Секач ВА мозырь Гомельская
239 Сац СН Пинск Брестская  
240 Папенфот РН Солигорск Минская  
241 Пестерев ВИ Витебск Витебская  
242 Шкуринова ГВ Молодечно Минская  
243 Першина ВИ Минск Минская  
244 Гиренкова АА д. Буяны Витебская  
245 Ерашова ВС Витебск Витебская  
246 Авласович ТД Могилев Могилевская
247 Гляк СГ а/г Райцы Витебская  
248 Лосева ВВ Могилев Могилевская
249 Радченко НН Орша Витебская  
250 Щигельская ЕИ Речица Гомельская
251 Миклашеви ЗБ Гродно Гродненская
252 Фролкина ЗИ Гродно Гродненская
253 Рыбакова НЕ Могилев Могилевская
254 Безиль ВМ Орша Витебская  
255 Безиль ВМ Орша Витебская  
256 Дубко ПВ Новополоцк Витебская  
257 Мартынюк ЛГ Бобруйск Могилевская
258 Кожемякина ОИ Могилев Могилевская
259 Горина ТА Брест Брестская  
260 Русая ТС Калинковичи Гомельская
261 Холезняков ЛА Гомель Гомельская
262 Горошко ВИ Полоцк Витебская  
263 Михеенко АИ Гомель Гомельская
264 Рафалович АЯ Молодечно Минская  
265 Цыбикова ГФ Жлобин Гомельская
266 Соседко Т Гродно Гродненская
267 Цуба ВА Солигорск Минская  
268 Столярова НИ рогачев Гомельская
269 Гайдукевич ТГ Минск Минская  
270 Анисовец СГ Речица Гомельская
271 Гришков ВЯ Минск Минская  
272 Королева АФ Гомель Гомельская
273 Павлова ЕН Могилев Могилевская
274 Якимюк ПИ Речица Гомельская
275 Журова АИ Могилев Могилевская
276 Никифорова НВ Минск Минская  
277 Мигун СГ Солигорск Минская  
278 Рабцевич ДИ Брест Брестская  
279 Шишкина ЛИ а/г Хоростово Минская  
280 Хурсик ВЛ Минск Минская  
281 Новикова ЕН Минск Минская  
282 Старовойтова ЕВ Могилев Могилевская
283 Лавренкова ГИ Климовичи Могилевская
284 Микулович АГ д. Веселово Минская  
285 Егерева НА г.п.Костюковка Гомельская
286 Чубанова НК Бобруйск Могилевская
287 Янушкевич МЯ д. Опита Гродненская
288 Симонова ЛА Минск Минская  
289 Станевич НВ Минск Минская  
290 Дыко ГИ Борисов Минская  
291 Грищенков СВ Гродно Гродненская
292 Телегина ЕВ Минск Минская  
293 Симакова ЕО п/о Язвино Витебская  
294 Римашевская ТГ Бобруйск Могилевская
295 Лобачев МВ Могилев Могилевская
296 Рылик ЕВ Минск Минская  
297 Воронько ТФ Гомель Гомельская
298 Горошко ВИ Полоцк Витебская  
299 Утлик ЕА п/о Сеньковщина Гродненская
300 Тарасюк ВВ Минск Минская  
301 Сискович ГА Полоцк Витебская  
302 Сискович ГА Полоцк Витебская  
303 Мисевич МФ Молодечно Минская  
304 Карпов БВ Гомель Гомельская
305 Дубовик ПА Минск Минская  
306 Остапук ВИ Минск Минская  
307 Юрчик АИ Минск Минская  
308 Кузьменко ДВ Минск Минская  
309 Пирожник НФ Минск Минская  
310 Веремеев АВ д. Косюковка Гомельская
311 Высоцкая ЮВ Минск Минская  
312 Латыш ЕВ д. Могилевцы Брестская  
313 Сидорович ИС Минск Минская  
314 Володько ИГ Минск Минская  
315 Теслюк ВИ Минск Минская  
316 Кузьменко ВА Минск Минская  
317 Левонюк ЯК Кобрин Брестская  
318 Мельников АИ д. Телеши Могилевская
319 Василевская ВА Минск Минская  
320 Корзан О Минск Минская  
321 Иванова НП Брест Брестская  
322 Чикун ИИ Гродно Гродненская
323 Матюк НА Орша Витебская  
324 Аверук ТА Минск Минская  
325 Корзан ОГ Минск Минская  
326 Ковалевская ВА Минск Минская  
327 Янушкевич МЯ д. Опита Гродненская
328 Ахраменок КА г.п. Щарковщина Витебская  
329 Артюх НС Солигорск Минская  
330 Калинин АГ Витебск Витебская  
331 Яхина ТВ Брест Брестская  
332 Ляхович МГ Минск Минская  
333 Сидоренко ЛВ Минск Минская  
334 Павлюкевич ВС д.Заполье Гродненская
335 Федорова ТБ Бобруйск Могилевская
336 Володькина И а/г Межисетки Могилевская
337 Найда ЛА Петриков Гомельская
338 Василевич ВВ Слуцк Минская  
339 Ермашкевич ММ г.п. Витьба Витебская  
340 Червов ВА Новополоцк Витебская  
341 Блусенкова ГВ Минск Минская  
342 Толстая ТА Минск Минская  
343  Давыдчик ЛН Минск Минская  
344 Шиудейко ПП Брест Брестская  
345 Козлова НВ Витебск Витебская  
346 Носко ВЯ Минск Минская  
347 Епифанов АА Гродно Гродненская
348 Василевская РИ Минск Минская  
349 Горбель А Солигорск Минская  
350 Лыко ВИ Минск Минская  
351 Ширяев СГ Полоцк Витебская  
352 Григорьева Е Минск Минская  
353 Бубенко ГН Минск Минская  
354 Мамис ДИ Минск Минская  
355 Гайдукевич ТГ Минск Минская  
356 Рябикова ЛП Минск Минская  
357 Мосько ЕВ Минск Минская  
358 Горькова ЛИ Бобруйск Минская  
359 Шумский МН Минск Минская  
360 Чумакова НП Могилев Могилевская
361 Абрамович ВВ п. Новогородейский Минская  
362 Курневич ГД Минск Минская  
363 Трухан РФ Минск Минская  
364 Трухан РФ Минск Минская  
365 Трухан РФ Минск Минская  
366 Саракваш ВМ Минск Минская  
367 Белая ЛМ Минск Минская  
368 Плеханов ДА Минск Минская  
369 Рябцева НА Витебск Витебская  
370 Селёмин АГ Витебск Витебская  
371 Нехай АА Рогачев Гомельская
372 Радюш ВЗ Борисов Минская  
373 Ильянкова НС Борисов Минская  
374 Борискин АГ Бобруйск Могилевская
375 Белимова НС Могилев Могилевская
376 Мельников ИВ д. Староселье Гомельская
377 Мышковский МВ г.п. Свислочь Минская  
378 Добровольский АН Витебск Витебская  
379 Шавлюк ТМ Мядель Минская  
380 Емельянова ГВ Брест Брестская  
381 Любичева НЛ Светлогорск Гомельская
382 Плеханов ДА Минск Минская  
383 Макарук АН Бобруйск Могилевская
384 Жуковский ВА Минск Минская  
385 Мухин ВН Витебск Витебская  
386 Денисова ДА Славгород Могилевская
387 Кот ЗГ Брест Брестская  
388 Касюк МС Пружаны Брестская  
389 Атаманчук КВ Речица Гомельская
390 Катковский АВ Сморгонь Гродненская
391 Тарасевич ПЯ Минск Минская  
392 Жидович ВИ Минск Минская  
393 Мурачёв МК п/о Забычанье Могилевская
394 Клява ВС Брест Брестская  
395 Долготович ГЯ Брест Брестская  
396 Макарова АД Минск Минская  
397 Ахраменок КА г.п. Щарковщина Витебская  
398 Емельянова ГВ Брест Брестская  
399 Серебряков В д. В.Лес Гомельская
400 Янушкевич МЯ д. Опита Гродненская
401 Петрович  ВВ Минск Минская  
402 Гудим ТН Минск Минская  
403 Ляхович МГ Минск Минская  
404 Ильчик ВВ Гродно Гродненская
405 Кононенко СГ Речица Гомельская

Список с комплектами "Велосипед" - http://belloto.by/news/2315.html
Список с комплектами "Телевизор" - http://belloto.by/news/2314.html
Список с комплектами "Мультиварка" - http://belloto.by/news/2313.html
Список с комплектами "Холодильник" - http://belloto.by/news/2312.html
Список с комплектами "Стиральная машина" - http://belloto.by/news/2311.html











ВКонтакте
Facebook
Twitter
Фотостудия Минск

Посетителей: 59583857
© 2004- РУП "Белорусские лотереи"
Минск, ул.Будённого, 10. УНП 190000087
Тел.: факс: 8 (017) 329-21-03, e-mail: info@belloto.by