Версия для слабовидящих




Главная » Новости » СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "Телевизор"

СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "Телевизор"

25.02.2016

Список конвертов с комплектами билетов с надписью "Телевизор", принимающих участие в специальном розыгрыше "Новый год с "Ваше лото" с участием невыигравших в тиражах №№ 720 - 729 лотерейных билетов "Ваше лото"

Подробности розыгрыша: http://belloto.by/spec-vl/

№ п/п Ф.И.О. Населенный пункт Область
1 Шарова В.М. Светлогорск Гомельская
2 Матросова Г.А. Витебск Витебская
3 Гавриленко Н.В. Гродно Гродненская
4 Дмитренко Ю.П. Молодечно Минская
5 Бабенко В.Т. д.Останковичи Гомельская
6 Драль Н.Х. Минск Минская
7 Матаронок Г.Н. Минск Минская
8 Горбач Р.Н. Молодечно Минская
9 Иванов В.А. Витебск Витебская
10 Кульбяцкая Р.А. Минск Минская
11 Смоляк Е.И. Лида Гродненская
12 Пискунович С.Н. Глубокое Витебская
13 Чебанюк Г.Д. Лида Гродненская
14 Кулеш В.Ю. Лида Гродненская
15 Шкиленок Е.М. Минск Минская
16 Шкиленок Е.М. Минск Минская
17 Павловская В.В. Минск Минская
18 Скарбиш В.И. Минск Минская
19 Прибыльская З.А. Жодино  Минская
20 Запольская Л.А. Лида Гродненская
21 Нилов С.Н. Гомель Гомельская
22 Слизкая Е.Г. Новополоцк Витебская
23 Головань Елена Гродно Гродненская
24 Ларионова А.В. Могилев Могилевская
25 Бубенко Г.Н. Минск Минская
26 Миклашевич А.Р. Гродно Гродненская
27 Шумская Т.Е. Борисов Минская
28 Емельянова Г.В. Брест Брестская
29 Иванова Л.В. Минск Минская
30 Даниленко А.Д. Минск Минская
31 Карпович А.С. Березино Минская
32 Янусевич А.А. Гродно Гродненская
33 Веретынская Т.Н. Минск Минская
34 Курак Л.И. Минск Минская
35 Гавриленко Н.В. Гродно Гродненская
36 Куратник Т.И. Пинск Брестская
37 Ястреб Е.М. Солигорск Минская
38 Акушко С.В. Молодечно Минская
39 Янулевич А.А. Гродно Гродненская
40 Жук А.М. Новополоцк Витебская
41 Скарбиш В.И. Минск Минская
42 Асташкина Л.Д. Гомель Гомельская
43 Макаревич Н.А. Солигорск Минская
44 Гракович Е.М. Минск Минская
45 Бычкунова А.И. Рогачев Гомельская
46 Бабинчук М.П. Полоцк Витебская
47 Сидорук А.И. Брест Брестская
48 Кузина С.А. Пинск Брестская
49 Зырянов Н.И. Пинск Брестская
50 Шарлай В.М. Минск Минская
51 Божко Е.П. а.г. Лебедево Минская
52 Киреенок В.А. Минск Минская
53 Орлова И.В. Слуцк Минская
54 Орлова И.В. Слуцк Минская
55 Островская Л.Г. Минск Минская
56 Жолнерович В.Б. Минск Минская
57 Сладинская Л.П. Брест Брестская
58 Василевская Р.И. Минск Минская
59 Жук С.Г. Минск Минская
60 Киреенок В.А. Минск Минская
61 Качура Н.В. Минск Минская
62 Ильянкова Н.С. Борисов Минская
63 Барабаш Л.А. Брест Брестская
64 Скрипко П.Ф. Новополоцк Витебская
65 Гривицкая М.К. Сморгонь Гродненская
66 Афанасенко Н.Н. Гомель Гомельская
67 Лемех В.П. Минск Минская
68 Терешков С.М. Могилев Могилевская
69 Крез З.А. Рогачев Гомельская
70 Любимова И.А. Борисов Минская
71 Радченко М.О. Орша Витебская
72 Садчиков В.Е. Пинск Брестская
73 Зенькович И.Ф. а/г Ходосы Могилевская
74 Свило Н.И. Минск Минская
75 Шадура О.И. Минск Минская
76 Янушкевич А.А. Гродно Гродненская
77 Горбачева Ю.А. Сенно Витебская
78 Бабинчук В.П. Полоцк Витебская
79 Мархалюк Е.Ю. Гродно Гродненская
80 Теслюк В.И. Минск Минская
81 Швайко И.П. Минск Минская
82 Барейша В.Ф. Витебск Витебская
83 Ворошило Н.В. Гомель Гомельская
84 Симонова Л.А. Минск Минская
85 Мушарапов В.В. Речица Гомельская
86 Здольникова Г.Н. Витебск Витебская
87 Козловский Л.И. Гомель Гомельская
88 Мелецкая З.А. п/о Сеньковщина Гродненская
89 Макарук А.Н. Бобруйск Могилевская
90 Сискович Г.А. Полоцк Витебская
91 Плеханов Д.А. Минск Минская
92 Лукьяненко Е.М. Мозырь Гомельская
93 Догель О.Л. Могилев Могилевская
94 Иваницкая Г.В. Бобруйск Могилевская
95 Устиненкова Л.М. Минск Минская
96 Рудченко А.Л. Минск Минская
97 Михалевич А.С. Минск Минская
98 Лемех В.П. Минск Минская
99 Павлють А.Д. Дзержинск Минская
100 Микитенко Т.И. Минск Минская
101 Ковалькова Б.Б. Минск Минская
102 Рукша А.В. Минск Минская
103 Когель В.А. Волковыск Гродненская
104 Сологуб А.В. Могилев Могилевская
105 Воробьев А.А. Минск Минская
106 Юранов В.В. Минск Минская
107 Пирожник Н.Ф. Минск Минская
108 Гайдукевич Т.Г. Минск Минская
109 Смарцелов А.И. Светлогорск Гомельская
110 Барташевич В.В. Минск Минская
111 Осмоловский Ю.С. а/г Тимоново Могилевская
112 Герц А.И. Брест Брестская
113 Матузова И.В. Полоцк Витебская
114 Жиглинский М.В. Витебск Витебская
115 Иванова А. Минск Минская
116 Погорельская О.М. д.Кругляны Витебская
117 Воробьева В. д.Войтово Витебская
118 Бондаренко С.А. Полоцк Витебская
119 Епишко Е.П. Брест Брестская
120 Жуковский В.А. Минск Минская
121 Ворошкевич А.И. Солигорск Минская
122 Ковалевская В.А. Минск Минская
123 Папроцкая А.А. Брест Брестская
124 Рыбалова Н.Е. Могилев Могилевская
125 Дубло П.В. Новополоцк Витебская
126 Дубло П.В. Новополоцк Витебская
127 Чупринский А.М. Могилев Могилевская
128 Горностаева Р.Ф. Пинск Брестская
129 Дмитракова А.Н. Гомель Гомельская
130 Метельская З.А. Слуцк Минская
131 Цибулько М.С. Минск Минская
132 Кузнецова Г.П. Бобруйск Могилевская
133 Жизневский В.М. Светлогорск Гомельская
134 Никифорова Н.В. Минск Минская
135 Пивоварова Л.С. Бобруйск Могилевская
136 Кузнечик Л.Я. Витебск Витебская
137 Астапенко Е.Е. Могилев Могилевская
138 Станевич Н.В. Минск Минская
139 Петрович В.В. Минск Минская
140 Фролкина З.И. Гродно Гродненская
141 Балашок Е.Л. Могилев Могилевская
142 Кульбяцкая Р.А. Минск Минская
143 Поболь В.М. Минск Минская
144 Парахневич И.Ф. Бобруйск Могилевская
145 Вашкевич В.А. Минск Минская
146 Селистровская К.В. Минск Минская
147 Бондаренко Г.Ф. Витебск Витебская
148 Орлова А.А. Борисов Минская
149 Старостинецкая Л.М. Минск Минская
150 Янушкевич М.Я. д. Опита Гродненская
151 Лобик С.В. Волковыск Гродненская
152 Клименков В.Ф. Могилев Могилевская
153 Михеева Н.В. Новополоцк Витебская
154 Колбик В.И. Полоцк Витебская
155 Дорохова В.С. Рогачев Гомельская
156 Сидорович Н.С. Минск Минская
157 Клюшина Т.П. Гродно Гродненская
158 Жигунов А.В. Витебск Витебская
159 Жиглинский М.В. Витебск Витебская
160 Иванова Н.П. Брест Брестская
161 Крутиков О.В. Орша Витебская
162 Зычкова О.И. Минск Минская
163 Абрамович Г.Ф. Минск Минская
164 Неборская Т.М. Минск Минская
165 Малькович Т.В. Минск Минская
166 Жуковский В.А. Минск Минская
167 Павлють Ю.В. Дзержинск Минская
168 Вусик А.Н. Минск Минская
169 Жуковский В.А. Минск Минская
170 Жуковский В.А. Минск Минская
171 Астапенко Е.Е. Могилев Могилевская
172 Жуковский В.А. Минск Минская
173 Ведерников И.А. Минск Минская
174 Костюкевич Н.Н. Минск Минская
175 Кулакова А.Н. Минск Минская
176 Носко В.Я. Минск Минская
177 Дашевская Е.П. Минск Минская
178 Алехнович Т.Н. Минск Минская
179 Ганич С.И. г/п Сенница Минская
180 Михайловская Н.А. Червень Минская
181 Патрушев Г.И. Докшицы Витебская
182 Жуков С.И. Минск Минская
183 Шахова Ф.П. Гродно Гродненская
184 Машей В.А. Житковичи Гомельская
185 Бандыло И.А. Могилев Могилевская
186 Егорова Н.А. г.п. Костюковка Гомельская
187 Иванова В.Д. Дисна Витебская
188 Иванова В.Д. Дисна Витебская
189 Кученков Г.Р. Могилев Могилевская
190 Горбель А.А. Солигорск Минская
191 Папенфот Р.Н. Солигорск Минская
192 Бурак В.К. Речица Гомельская
193 Рынкевич С.В. Витебск Витебская
194 Алебович О.С. Минск Минская
195 Любичева Н.Л. Светлогорск Гомельская
196 Лосева В.В. Могилев Могилевская
197 Могилевец Елена Фаниполь Минская
198 Воронько Т.Ф. Гомель Гомельская
199 Германович А.В. Минск Минская
200 Горина Т.А. Брест Брестская
201 Кравцова И.Н. Витебск Витебская
202 Нехай А.А. Рогачев Гомельская
203 Грищенков С.В. Гродно Гродненская
204 Цыбикова Г.Ф. Жлобин Гомельская
205 Юзефович Г.А. д.Веселово Минская
206 Лебедева С.Н. Житковичи Гомельская
207 Колесникович Д.Т. Пинск Брестская
208 Сискович Г.А. Полоцк Витебская
209 Михальский П.А. Минск Минская
210 Антипенко Л.П. Борисов Минская
211 Тарасюк В.В. Минск Минская
212 Трухан Р.Ф. Минск Минская
213 Белая Л.М. Минск Минская
214 Трухан Р.Ф. Минск Минская
215 Трухан Р.Ф. Минск Минская
216 Плеханов Д.А. Минск Минская
217 Селемин А.Г. Витебск Витебская
218 Воронько Т.Ф. Гомель Гомельская
219 Белимова Н.С. Могилев Могилевская
220 Мартынюк Л.Г. Бобруйск Могилевская
221 Мышковская Ш.В. г/п Свислочь Минская
222 Шелудякова В.В. Минск Минская
223 Липо В.И. Минск Минская
224 Сенин Н.В. Новополоцк Витебская
225 Кухтарский П.С. Минск Минская
226 Рябикова Л.П. Минск Минская
227 Гайдукевич Т.Г. Минск Минская
228 Шумский М.Н. Минск Минская
229 Горькова Л.И. Бобруйск Могилевская
230 Франчук Н.А. Гомель Гомельская
231 Герасимович Ю.Ф. Минск Минская
232 Макарук А.В. Барановичи Брестская
233 Абрамович В.В. пос.Новогородейский Минская
234 Скипер С.Э. Минск Минская
235 Миклашевич З.Б. Гродно Гродненская
236 Рябцев В.А. Минск Минская
237 Василенко Л.А. Бобруйск Могилевская
238 Боровский А.И. Минск Минская
239 Дыко Г.И. Борисов Минская
240 Добровольский А.Н. Витебск Витебская
241 Дыко Г.И. Борисов Минская
242 Пронина Е.В. Минск Минская
243 Касперович И.И. Борисов Минская
244 Чупик С.С. Микашевичи Брестская
245 Галагаева И.А. Могилев Могилевская
246 Молоткова С.А. Слагород Могилевская
247 Клява В.С. Брест Брестская
248 Куриленок М.П. Микашевичи Брестская
249 Бутько Р.Л. Минск Минская
250 Белоусова Н.М. Гродно Гродненская
251 Шинковская Е.М. д. Мормаль Гомельская
252 Сарепков В.А. Гродно Гродненская
253 Сарепков В.А. Гродно Гродненская
254 Сарепков В.А. Гродно Гродненская
255 Сарепков В.А. Гродно Гродненская
256 Бадун А.А. Минск Минская
257 Свечников Н.П. Минск Минская
258 Петрович Ю.С. Солигорск Минская
259 Данилюк В.В. Минск Минская
260 Безиль А.Ю. Орша Витебская
261 Сенько О.М. Витебск Витебская
262 Хурсик В.Л. Минск Минская
263 Решетарь Л.П. Борисов Минская
264 Рабцевич Д.И. Брест Брестская
265 Кобачевский В.Н. Новополоцк Витебская
266 Мироевская С.М. Жлобин Гомельская
267 Симакова Е.О. п/о Язвино Витебская
268 Мархалюк Е.Ю. Гродно Гродненская
269 Лобачев Н.В. Могилев Могилевская
270 Марущак Е.Л. Минск Минская
271 Романюк А.Г. Брест Брестская
272 Довыдчик Л.К. Минск Минская
273 Кудрявцева А.А. г.п. Глуск Могилевская
274 Дыко Г.И. Борисов Минская
275 Чикун И.И. Гродно Гродненская
276 Дикевич В.В. Минск Минская
277 Жуковский В.А. Минск Минская
278 Кульбяцкая Р.А. Минск Минская
279 Гринчаус М.М. п.Энергетиков Минская
280 Янушкевич А.А. Гродно Гродненская
281 Прокопович Л.В. д.Высокая гора Минская
282 Бранфилев И.А. Минск Минская
283 Ильянкова Н.С. Борисов Минская
284 Беленченко Е.В. Минск Минская
285 Севашко В.В. г/п Ружаны Брестская
286 Терешков С.М. Могилев Могилевская
287 Черняка В.И. Лида Гродненская
288 Лях И.М. Минск Минская
289 Борискин А.Г. Бобруйск Могилевская
290 Фролова В.В. Солигорск Минская
291 Пилатов В.И. Орша Витебская
292 Авраменко И.Ю. Могилев Могилевская
293 Титовец Л.В. Минск Минская
294 Иванова О.Б. Молодечно Минская
295 Дубовик П.А. Минск Минская
296 Андюлевич Э.И. Радунь Гродненская
297 Чапурина А.Н. Минск Минская
298 Симонова Л.А. Минск Минская
299 Остапук В.И. Минск Минская
300 Иванова Р.Н. Гомель Гомельская
301 Кузьменко Д.В. Минск Минская
302 Жуковский В.А. Минск Минская
303 Ильянкова Н.С. Борисов Минская
304 Жуковский В.А. Минск Минская
305 Ляхович М.Г. Минск Минская
306 Павлишин Р.И. Полоцк Витебская
307 Орехова А.М. Пружаны Брестская
308 Павлишин Р.И. Полоцк Витебская
309 Атаманчук К.В. Речица Гомельская
310 Филипович Л.В. Минск Минская
311 Радченко М.О. Орша Витебская
312 Смутняк Т.Е. Кобрин Брестская
313 Харкевич Н.В. Могилев Могилевская
314 Крашкова А.Н. Витебск Витебская
315 Емельянова Г.В. Брест Брестская
316 Макаров А.С. Минск Минская
317 Горькова Л.И. Бобруйск Могилевская
318 Макей И.И. г.п. Радошковичи Минская
319 Красавцева И.В. Витебск Витебская
320 Тарасевич Д.Я. Борисов Минская
321 Ларионова А.В. Могилев Могилевская
322 Кишкович А.Д. Сенно Витебская
323 Гайтюкевич Р.Ю. Новолукомль Витебская
324 Зайцев В.Н. Гомель Гомельская
325 Римко Л.Л. Гатово Минская
326 Георгиева Л.Л. Полоцк Витебская
327 Соловейко А.И. Брест Брестская
328 Макоед Л.В. а.г. Хоростово Минская
329 Румачик Л.Н. Пинск Брестская
330 Королева А.Ф. Гомель Гомельская
331 Митянина Н.С. Гродно Гродненская
332 Холезняков Л.А. Гомель Гомельская
333 Поляк Л.В. Новополоцк Витебская
334 Авласович Т.Д. Могилев Могилевская
335 Логинова О.М. Брест Брестская
336 Рожкова Н.Ю. Новолукомль Витебская
337 Рыбалко А.В. Речица Гомельская
338 Чекан В.М. Климовичи Могилевская
339 Степук О.В. Поставы Витебская
340 Демьянчик Е.М. Витебск Витебская
341 Ульянкина С.М. Гомель Гомельская
342 Харевская Т.В. Минск Минская
343 Шахнович Ф.У. д.Новодворцы Минская
344 Маркевич М.М. Осиповичи Могилевская
345 Харитонов А.А. Минск Минская
346 Василевская Р.И. Минск Минская
347 Хаданович Г.Н. а/г Урицкое Гомельская
348 Листопад А.В. Минск Минская
349 Павлюкевич В.С. д.Заполье Гродненская
350 Шаповал И.А. п/о Ворониновичи Брестская
351 Сай Н.Р. Могилев Могилевская
352 Рынкевич С.В. Витебск Витебская
353 Наумович А.Е. Могилев Могилевская
354 Кузнечик Л.Я. Витебск Витебская
355 Черкасов Д.Г. Минск Минская
356 Горностай В.Н. Минск Минская
357 Шуба Г.А. Осиповичи Могилевская
358 Сяськова Н.А. Жлобин Гомельская
359 Рогаль Н.Г. Шклов Могилевская
360 Торчило Д.И. Червень Минская
361 Атарик М.Л. Речица Гомельская
362 Лозовская Е.Л. Минск Минская
363 Носко В.Я. Минск Минская
364 Носко В.Я. Минск Минская
365 Носко В.Я. Минск Минская
366 Емельянова Г.В. Брест Брестская
367 Хохлова Е.В. Минск Минская
368 Шевченко В.С. Минск Минская
369 Шевченко В.С. Минск Минская
370 Вашкевич С.Л. Минск Минская
371 Блусенкова О.Н. Минск Минская
372 Блусенкова О.Н. Минск Минская
373 Кулакович П.П. д.Щербины Минская
374 Дудко В.М. Бобруйск Могилевская
375 Носко В.Я. Минск Минская
376 Хохлова Е.В. Минск Минская
377 Гурко Н.К. Витебск Витебская
378 Григорьева Елена Минск Минская
379 Кононок Н.Н. д.Уть Гомельская
380 Егомостева А.В. Минск Минская
381 Круковская Р.П. Минск Минская
382 Астапенко Е.Е. Могилев Могилевская
383 Пястун В.Н. Мядель Минская
384 Ильянкова Н.С. Борисов Минская
385 Левицкий К.А. Пинск Брестская
386 Малеревич О.Д. Борисов Минская
387 Солодкая З.Н. д.Ясень Могилевская
388 Абрамович Г.Ф. Минск Минская
389 Дедейко Т.М. Минск Минская
390 Червов В.А. Новополоцк Витебская
391 Шух М.Н. Слуцк Минская
392 Макаренко А.М. Горки Могилевская
393 Живодрова А.Н. Витебск Витебская
394 Савельева Я.В. Березовка Гродненская
395 Жолнерович В.Б. Минск Минская
396 Пищанюк И.С. Брест Брестская
397 Макаревич Н.В. Брест Брестская
398 Соколова Л.И. Борисов Минская
399 Титова С.М. Микашевичи Брестская
400 Каширо В.И. Новополоцк Витебская
401 Каширо Е.Н. Новополоцк Витебская
402 Федорова Т.Б. Бобруйск Могилевская
403 Толстая Т.А. Минск Минская
404 Ермашкевич М.М. Витебск Витебская
405 Щедровская С.В. Высокое Витебская
406 Калинин А.Г. Витебск Витебская
407 Найда Л.А. Петриков  Гомельская
408 Грамузова Т.В. Орша Витебская
409 Наумова И.Н. Брест Брестская
410 Старовойтова Е.А. Витебск Витебская
411 Свитина Н.А. Витебск Витебская
412 Хомич З.В. д.Новодевятковичи Гродненская
413 Харитонов В.С. Минск Минская
414 Наливайко В.А. Минск Минская
415 Юхнеоичюс Р.К. д.Башни Витебская
416 Головаченко В.В. Минск Минская
417 Бурло Я.И. Минск Минская
418 Кузнечик Л.Я. Витебск Витебская
419 Кобачевский В.Н. Новополоцк Витебская
420 Шавель В.В. Дзержинск Минская
421 Кривошеина В.Л. Минск Минская
422 Белодедова Н.И. Гомель Гомельская
423 Мельникова С.В. Гомель Гомельская
424 Савченко М.С. Полоцк Витебская
425 Шпадарук В.Я. Витебск Витебская
426 Емельянова Г.В. Брест Брестская
427 Янушкевич А.А. Гродно Гродненская
428 Секач В.А. Мозырь Гомельская
429 Белодедова Н.И. Гомель Гомельская
430 Метнер В.А. Солигорск Минская
431 Орлова Н.В. Слуцк Минская
432 Макоед Л.В. а.г.Хоростово Минская
433 Леончук Р.Р. Микашевичи Брестская
434 Сафронова Т.И. Витебск Витебская
435 Поддубицкая А.Я. Гомель Гомельская
436 Кухтарский П.С. Минск Минская
437 Сахар И.Г. Бобруйск Могилевская
438 Бобров В.И. Витебск Витебская
439 Сац С.Н. Пинск Брестская
440 Галкина Н.И. Новополоцк Витебская
441 Осмоловская Л.И. Молодечно Минская
442 Кононенко С.Г. Речица Гомельская
443  Сапежинский В.С. Мядель Минская
444 Гуженкова Г.М. Минск Минская

Список с комплектами "Велосипед" - http://belloto.by/news/2315.html
Список с комплектами "Телевизор" - http://belloto.by/news/2314.html
Список с комплектами "Мультиварка" - http://belloto.by/news/2313.html
Список с комплектами "Холодильник" - http://belloto.by/news/2312.html
Список с комплектами "Стиральная машина" - http://belloto.by/news/2311.html












ВКонтакте
Facebook
Twitter
Фотостудия Минск

Посетителей: 58238939
© 2004- РУП "Белорусские лотереи"
Минск, ул.Будённого, 10. УНП 190000087
Тел.: факс: 8 (017) 329-21-03, e-mail: info@belloto.by