Версия для слабовидящих




Главная » Новости » СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "Велосипед"

СПЕЦРОЗЫГРЫШ. Список с комплектами "Велосипед"

25.02.2016

Список конвертов с комплектами билетов с надписью "Велосипед", принимающих участие в специальном розыгрыше "Новый год с "Ваше лото" с участием невыигравших в тиражах №№ 720 - 729 лотерейных билетов "Ваше лото"

Подробности розыгрыша: http://belloto.by/spec-vl/

№ п/п Ф.И.О. Населенный пункт Область
1 Васильева С И Шклов Могилевская
2 Наумович Л В Лида Гродненская
3 Ворошило Н В Гомель Гомельская
4 Михальская Е А Минск Минская
5 Крутиков О В Орша Витебская
6 Федорович Г В Могилев Могилевская
7 Жуковский В А Минск Минская
8 Жуковский В А Минск Минская
9 Жуковский В А Минск Минская
10 Марышева И Минск Минская
11 Филиппов Н Н Калинковичи  Гомельская
12 Атаманчик К В Речица Гомельская
13 Тарасевич П.Я. Минск Минская
14 Смутняк В А Кобрин Брестская
15 Макаров А С Минск Минская
16 Горькова Л И Бобруйск Могилевская
17 Бакунович Т.Н. Минск Минская
18 Дыко Г И Борисов Минская
19 Симакова Е О д.Язвино Витебская
20 Гудим Т Н Минск Минская
21 Сологуб А В Могилев Могилевская
22 Никулин В Н Климовичи Могилевская
23 Чупик С С Микашевичи Брестская
24 Сидорович Н.С. Минск Минская
25 Симонова Л А Минск Минская
26 Пиротник Н Ф Минск Минская
27 Черняк В И Лида Гродненская
28 Ахраменко Л Н Гомель Гомельская
29 Симонова Людмила Александровна Минск Минская
30 Титовец Людмила Владимировна Минск Минская
31 Гайдукевич Т.Г. Минск Минская
32 Цагойко Светлана Валерьевна Минск Минская
33 Володько Наталья  Минск Минская
34 Симонова Людмила Александровна Минск Минская
35 Чапурина Алла Николаевна Минск Минская
36 Бартшевич Василий Васильевич Минск Минская
37 Толстик Валерий Владимрович Минск Минская
38 Орсич Сергей Александрович Новогрудок Гродненская
39 Кузьменко Вячеслав Александрович Минск Минская
40 Воробьев Аркадий Аркадьевич Минск Минская
41 Жернасек Е И Молодечно Минская
42 Ханевская Любовь Аркадьевна Могилев Могилевская
43 Жуковский Владимир Александрович Минск Минская
44 Кульбяцкая Раиса Алексеевна Минск Минская
45 Гринчаус Максим Максимович п Энергетиков Минская
46 Филипович Людмила Владимировна Минск Минская
47 Рабцевич Д И Брест Брестская
48 Старцева Ирина Анатольевна Новополоцк Витебская
49 Клименков Виктор Федорович Могилев Могилевская
50 Миронов Николай Григорьевич Могилев Могилевская
51 Пилецкая Светлана Владимировна Минск Минская
52 Паболь Виталий Михайлович Минск Минская
53 Абрамович Игорь Петрович Минск Минская
54 Жиглинский Михаил Владимирович Витебск Витебская
55 Вашкевич Андрей анатольевич Минск Минская
56 Ильянкова Надежда Сергеевна Борисов Минская
57 Витковская С.В. Сморгонь Гродненская
58 Харкевич Ольга Михайловна Могилев Могилевская
59 Ульянкин Антолий Валерьевич Гомель Гомельская
60 Молоткова Светлана Алексеевна Славгород Могилевская
61 Рынкевич Светлана Васильевна Витебск Витебская
62 Шадуро Николай Николаевич Минск Минская
63 Брагина Тамара Петровна Брест Брестская
64 Пестерев В.И. Витебск Витебская
65 Рой Константин Констатинович белоозерск Брестская
66 Галенко В В Минск Минская
67 Лесонен Людмила Ивановна Витебск Витебская
68 Вединеева татьяна Яновна Лида Гродненская
69 Атаманчук Василий Николаевич Речица Гомельская
70 Федорова Раиса Григорьевна Могилев Могилевская
71 Садчиков В.Е Пинск Брестская
72 Цуба Валентина Андреевна Солигорск Минская
73 Слободчикова Наталья Анатольевна Могилев Могилевская
74 Аронов Александр Наумович Гомель Гомельская
75 Янушкевич Андрей Александрович Гродно Гродненская
76 Артюх Николай Саввович Солигрск Минская
77 Горбель Анастасия Андреевна Солигорск Минская
78 Евдокимов Сергей леонидович аг Полыковичи Могилевская
79 Иванова И Н Витебск Витебская
80 Добровольский Александр Николаевич Витебск Витебская
81 Фролова Валентина Викторовна Солигорск Минская
82 Лаптева Е И д Лыщицы Брестская
83 Максимов Игорь Геннадьевич Борисов Минская
84 Когель Владимир Анатольевич Волковыск Гродненская
85 Севашко Василий Владимирович гп Ружаны Брестская
86 Михневич Т А Борисов Минская
87 Смарцелов Александр Иванович Светлогорск Гомельская
88 Барташевич Василий Васильевич Минск Минская
89 Мархалюк Елена Юзефовна Гродно Гродненская
90 Калинина Ирина Владимировна Жодино Минская
91 Шульга Елена Михайловна Миоры  Витебская
92 Рукша Андрей Владимирович Минск Минская
93 Кузьмич Галина Владимировна Осиповичи Могилевская
94 Остапук Владимир Иванович Минск Минская
95 Горобова Лидия Ивановна Минск Минская
96 Романюк И Николаевна Брест Брестская
97 Сергиенко Л М Мозырь Гомельская
98 Птяжко А М д.Михановичи Минская
99 Климова Н М Гомель Гомельская
100 Нилов С Н Гомель Гомельская
101 Тарасюк Н Н Минск Минская
102 Павлють Татьяна Степановна Дзержинск Минская
103 Мельникова Тамара Францевна д Телеши Могилевская
104 Сидоренко Л В Минск Минская
105 Федорова Т Б Бобруйск Могилевская
106 Наливайко Вадим александрович Минск Минская
107 Найда Лидия Адамовна Петриков Гомельская
108 Воеводская Ксения Валерьевна Пинск Брестская
109 Шантаренко Владимир Павлович д Жерибвичи Витебская
110 Свитина Нелли Архиповна Витебск Витебская
111 Шкулькова Оксана Алексеевна Минск Минская
112 Кривошеина Валентина Лукинична Минск Минская
113 Хомич Зоя Владимировна д Нодевятковичи Гродненская
114 Бурак Елена Валерьевна Минск Минская
115 Кривошеина Валентина Лукинична Минск Минская
116 Толстая Тамара Александровна Минск Минская
117 Ханевская Любовь Аркадьевна Могилев Могилевская
118 Ладутько Александр Анатольевич Минск Минская
119 Бурло Янина Иванован Минск Минская
120 Калинин Александр Геннадьевич Витебск Витебская
121 Емельянова Галина Викторовна Брест Брестская
122 Старовойтова Елена Александровна Витебск Витебская
123 Артюховская Алеся Николаевна Витебск Витебская
124 Хаменкова Наталья Аркадьевна Витебск Витебская
125 Орсик Наталия Гродно Гродненская
126 Ширяев Сергей Георгиевич Полоцк Витебская
127 Марсова Татьяна Владимировна Светлогорск Гомельская
128 Коширо Елена Николаевна Новополоцк Витебская
129 Лашкова Наталья Васильевна Витебск Витебская
130 Савченко Мария Сергеевна Полоцк Витебская
131 Вашкевич Владимир Владимирович Жодино Минская
132 Петегерич Валерий Евгеньевич Гомель Гомельская
133 Сац Светлана Николаевна Пинск Брестская
134 Ясинский В И Бобруйск Могилевская
135 Кудрявцев Виктор Иванович Минск Минская
136 Ивакова Людмила Петровна Витебск Витебская
137 Кадушко Регина Владимировна Витебск Витебская
138 Сафронова Тамара Ивановна Витебск Витебская
139 Савченко Мария Сергеевна Полоцк Витебская
140 Неборская Татьяна М Минск Минская
141 Шумская Татьяна Евгеньевна Борисов Минская
142 Корнюшко Сергей Петрович Борисов Минская
143 Дорожко В П Борисов Минская
144 Кузьмин Вячеслав Петрович Лида Гродненская
145 Денисюк Максим Игоревич Брест Брестская
146 Грибова Анастасия Леонидовна Минск Минская
147 Панчик Е.Н. д Ст.Рудня Гомельская
148 Буцневич Николай Дмитриевич Борисов Минская
149 Гавриленко Нина Васильевна Гродно Гродненская
150 Чегодаева Валентина Николаевна Брест Брестская
151 Матусевич Геннадий В п/о Ветеревичи-2 Минская
152 Куражник татьяна Ивановна Пинск Брестская
153 Емельянова Галина Викторовна Брест Брестская
154 Косуха Иван Яковлевич Минск Минская
155 Пилипенко Т И  Рогачев  Гомельская
156 Горностай Василий Николаевич Минск Минская
157 Корнеенко Леонид Михайлович Гомель Гомельская
158 Чупик Светлана Сергеевна Микашевичи Брестская
159 Селемин Александр Гр. Витебск Витебская
160 Шкаликова Светлана Александровна Барановичи Брестская
161 Падера Владимир Антонович Минск Минская
162 Шульга Василий Николаевич Минск Минская
163 Епифанов Александр Афанасьевич Гродно Гродненская
164 Станкевич А В Минск Минская
165 Матвеева А.А Минск Минская
166 Боровский А И Минск Минская
167 Савчук И В Гродно Гродненская
168 Загребельный З И  Минск Минская
169 Харитонов А А  Минск Минская
170 Василевская  Р И Минск Минская
171 Василевская  Р И Минск Минская
172 Дешкович Д С Минск Минская
173 Павлюкевич В С д Заполье Гродненская
174 Павлюкевич В С д Заполье Гродненская
175 Шулейко В В  Волковыск Гродненская
176 Лямин В Н Солигорск Минская
177 Карпова Т М Орша Витебская
178 Пашкевич Ю М Орша Витебская
179 Румачик Л Н Пинск Брестская
180 Горностай Василий Николаевич Минск Минская
181 Терещенко Е И Рогачев  Гомельская
182 Ковалева Е М Быхов Могилевская
183 Жигунов А В Витебск Витебская
184 Ключеров В Н Гродно Гродненская
185 Ворошило Наталья В Гомель Гомельская
186 Шавлюк Т М Мядель Минская
187 Фролкина З И Гродно Гродненская
188 Дикевич В В Минск Минская
189 Сискович Г А Полоцк Витебская
190 Листопад А В Минск Минская
191 Мисуно А с п Тулово Витебская
192 Хурсик В Л Минск Минская
193 Макарук А Н Бобруйск Могилевская
194 Павлють А Д Дзержинск Минская
195 Лемех В П Минск Минская
196 Листопад А В Минск Минская
197 Лемех В П Минск Минская
198 Рогатко Н И Минск Минская
199 Скипер С Э Минск Минская
200 Коршун Н В Минск Минская
201 Абрамович Г Ф Минск Минская
202 Тарасевич Д Я Борисов Минская
203 Астапенко Е Е Могилев Могилевская
204 Вусик А Н Минск Минская
205 Жуковский Владимир Александрович Минск Минская
206 Жуковский Владимир Александрович Минск Минская
207 Жуковский Владимир Александрович Минск Минская
208 Головлева Т Н Минск Минская
209 Михаль И И п Дроздова  Минская
210 Михаль В В Минск Минская
211 Дорошева С А Гомель Гомельская
212 Носко В Я Минск Минская
213 Карницкая ЕВ Минск Минская
214 Шевченко В С Минск Минская
215 Шевченко В С Минск Минская
216 Вашкевич С Л Минск Минская
217 Дыко Геннадий Иванович Борисов Минская
218 Носко В Я Минск Минская
219 Лыко В И Минск Минская
220 Акушко С В Молодечно Минская
221 Метельская З А Слуцк Минская
222 Антипенко Л П Борисов Минская
223 Макарова А Д Минск Минская
224 Карпус Н Я Брест Брестская
225 Цвырь И Н Могилев Могилевская
226 Станевич Н В Минск Минская
227 Кузнечик Л Я Витебск Витебская
228 Германевич А В Минск Минская
229 Смутняк Владислав Александрович Кобрин  Брестская
230 Грищенков С В Гродно Гродненская
231 Литвинов И Л Толочин Витебская
232 Телегина Е В Минск Минская
233 Трухан С М Минск Минская
234 Трухан С М Минск Минская
235 Белая Л М Минск Минская
236 Белая Л М Минск Минская
237 Трухан С М Минск Минская
238 Плеханов Д А Минск Минская
239 Горошко В И  Полоцк Витебская
240 Рылик Е В Минск Минская
241 Слекович Г А Полоцк Витебская
242 Лобачев Н В Могилев Могилевская
243 Горошко В И  Полоцк Витебская
244 Сенько О М Витебск Витебская
245 Радченко М О Орша Витебская
246 Русая Т С Калинковичи  Гомельская
247 Валюженец О И д Костюковка  Гомельская
248 Холезняков Л А Гомель Гомельская
249 Козловский А И Гомель Гомельская
250 Черкасов Д Г Минск Минская
251 Миклашевич А Р Гродно Гродненская
252 Дударенко В П д Матрунки  Гомельская
253 Дубко П В Новополоцк Витебская
254 Крылова Т Н Пружаны Брестская
255 Литвиненко Т Марьина Горка Минская
256 Поляк Л В Новополоцк Витебская
257 Зиновьева О В Речица Гомельская
258 Авлосович Т Д Могилев Могилевская
259 Литвинов И Л Толочин Витебская
260 Михальский П А Минск Минская
261 Кудрявцева З А Жлобин Гомельская
262 Ляхович М Г Минск Минская
263 Стурагя А В Брест Брестская
264 Кобачевский В Н Новополоцк Витебская
265 Титов В А Гродно Гродненская
266 Мироевская С М Жлобин Гомельская
267 Мархалюк Елена Юзефовна Гродно Гродненская
268 Романеко В П Бобруйск Могилевская
269 Мархалюк Е Ю Гродно Гродненская
270 Безиль Е Ю Орша Витебская
271 Пронина Е В Минск Минская
272 Давыдчик Л Н Минск Минская
273 Шнудейко П П Брест Брестская
274 Бествицкая О В гп Глуск Могилевская
275 Сидорук В П Брест Брестская
276 Жуковский Владимир Александрович Минск Минская
277 Корнюшко Сергей Петрович Борисов Минская
278 Лобик С В Волковыск Гродненская
279 Жуковлей В А Минск Минская
280 Логинова О М Брест Брестская
281 Ковшар Т Н Марьина Горка Минская
282 Горбель Анастасия Андреевна Солигорск Минская
283 Падера Владимир Антонович Минск Минская
284 Лапушинский А В Минск Минская
285 Шкулькова О А Минск Минская
286 Бубенко Г Н Минск Минская
287 Аверук Т И Минск Минская
288 Кухтарский П С Минск Минская
289 Мосько Е В Минск Минская
290 Горькова Людмила Ивановна Бобруйск Могилевская
291 Гарбулько С М Бобруйск Могилевская
292 Ильчик Л П Гродно Гродненская
293 Ковалев М Е Гомель Гомельская
294 Франчуп Н А Гомель Гомельская
295 Данилова С В Гомель Гомельская
296 Харитоник Д Д Брест Брестская
297 Калинин Александр Геннадьевич Витебск Витебская
298 Буко Е П Минск Минская
299 Веринская М И аг Сенница Минская
300 Павлють ОВ Дзержинск Минская
301 Тимошенко З А Осиповичи Могилевская
302 Кулицкий Л Б Гомель Гомельская
303 Ведомирова Ю В Брест Брестская
304 Астапенко Е Е Могилев Могилевская
305 Верабей Е В Минск Минская
306 Немкович Л А Слуцк Минская
307 Метелица А В Минск Минская
308 Никифоров Г  Е Минск Минская
309 Янушкевич М Я д Опита Гродненская
310 Шлейнинч Е Д Гродно Гродненская
311 Бабешко О А Борисов Минская
312 Юхнсоичюс Р К д Башни Витебская
313 Кохан Л С Витебск Витебская
314 Патрушев Г И Докшицы Витебская
315 Сыхар И Г Бобруйск Могилевская
316 Носко В Я Минск Минская
317 Ахраменок К А гп Шарковщина Витебская
318 Хоботова И Д Минск Минская
319 Шинковская Е М д Мормаль  Гомельская
320 Козлов С П Витебск Витебская
321 Чикун И И Гродно Гродненская
322 Жидович С И Марьина Горка Минская
323 Азарова Е Л Могилев Могилевская
324 Колбик В И Полоцк Витебская
325 Колбик В И Полоцк Витебская
326 Кобачевский В Н Новополоцк Витебская
327 Янушкевич М Я д Опита Гродненская
328 Четверикова Л М Осиповичи Могилевская
329 Бутько Р Л Минск Минская
330 Клюкина Т П Гродно Гродненская
331 Куриленок М П Микашевичи Брестская
332 Ляхович М Г Минск Минская
333 Чапланов О А Витебск Витебская
334 Столпер Г Полоцк Витебская
335 Амелькович А И Гомель Гомельская
336 Хизовец Д Г Сенно Витебская
337 Касперович И И Борисов Минская
338 Сарепков В А Гродно Гродненская
339 Сарепков В А Гродно Гродненская
340 Сарепков В А Гродно Гродненская
341 Горбач С К Молодечно Минская
342 Мацука Н И д Тельми-1 Брестская
343 Кульбяцкая Раиса Алексеевна Минск Минская
344 Трубская А  Осиповичи Могилевская
345 Свириденко Л И Осиповичи Могилевская
346 Рудинская И И Бобруйск Могилевская
347 Белимова Н С Могилев Могилевская
348 Ковалевская В А Минск Минская
349 Немов С Н Гомель Гомельская
350 Нехай А А Рогачев  Гомельская
351 Дьяконова И П Ветка Гомельская
352 Смоляк Е И Лида Гродненская
353 Карпович А С Березино Минская
354 Шауро Н Н Глубокое Витебская
355 Кулеш В Ю Лида Гродненская
356 Зубчонок В А Минск Минская
357 Киреенок В а Минск Минская
358 Какура Н В Минск Минская
359 Устиненкова Л М Минск Минская
360 Шкиленок Е М Минск Минская
361 Бурденко С А Полоцк Витебская
362 Жидко Н Н Лида Гродненская
363 Жизневский В М Светлогорск Гомельская
364 Нилов Сергей Николаевич Гомель Гомельская
365 Иваницкая Г В Бобруйск Могилевская
366 Пивоварова Л С Бобруйск Могилевская
367 Прибыльская З А Жодино Минская
368 Матросова Г А Витебск Витебская
369 Зырянов Н И Пинск Брестская
370 Малявко Ф С Минск Минская
371 Чеченько Г И Светлогорск Гомельская
372 Гармашова Т В Солигорск Минская
373 Жолнерович В Б Минск Минская
374 Киреенок В А Минск Минская
375 Рабцевич Д И Брест Брестская
376 Орлова И В Слуцк Минская
377 Садовская М Н Минск Минская
378 Сидорук А И Брест Брестская
379 Жолнерович В Б Минск Минская
380 Макаревич Н А Солигорск Минская
381 Ландина Л В Минск Минская
382 Муравинец А Ф Пинск Брестская
383 Лукашенко Е В Могилев Могилевская
384 Машей В А Житковичи Гомельская
385 Лемех В П Минск Минская
386 Жуковский В А Минск Минская
387 Кульбаков А В п Ченки Гомельская
388 Кульбаков А В п Ченки Гомельская
389 Любимова И А Борисов Минская
390 Неасканова И В Рогачев  Гомельская
391 Мацкевич А А Минск Минская
392 Коршун Т Н Минск Минская
393 Швайко И П Минск Минская
394 Швайко И П Минск Минская
395 Смаль Н В Минск Минская
396 Шадура Н Н Минск Минская
397 Свило Н И Минск Минская
398 Догель О Л Могилев Могилевская
399 Корбут О А Барановичи Брестская
400 Шукайло Н А Минск Минская
401 Кожухова Т В Солигорск Минская
402 Разумовская Е П Светлогорск Гомельская
403 Баранникова О И Борисов Минская
404 Леончук Р Р Микашевичи Брестская
405 Бубенко Г Н Минск Минская
406 Бубенко Г Н Минск Минская
407 Бубенко Г Н Минск Минская
408 Шишкин В В аг Хоростово Минская
409 Куратник Т И Пинск Брестская
410 Лебедкин А Г Минск Минская
411 Селемин А Г Витебск Витебская
412 Селемин А Г Витебск Витебская
413 Червов В А Новополоцк Витебская
414 Пекарская Е Н Фаниполь Минская
415 Ганич Л К Минск Минская
416 Симонова Людмила Александровна Минск Минская
417 Миклашевич А Р Гродно Гродненская
418 Бебко Т М Старобин Минская
419 Колтун С М Солигорск Минская
420 Галкина Н И  Новополоцк Витебская
421 Павлова Е Н Могилев Могилевская
422 Степук О В Поставы Витебская
423 Рыбалко А В Речица Гомельская
424 Кононенко С Г Речица Гомельская
425 Сапежимский В С Мядель Минская
426 Анисовец С Г Речица Гомельская
427 Королева А Ф Гомель Гомельская
428 Кухарчик Г П Минск Минская
429 Гришкова Г М Минск Минская
430 Поляк Л В Новополоцк Витебская
431 Филиппова В В Калинковичи  Гомельская
432 Батура В К Брест Брестская
433 Цыбиков В В Жлобин Гомельская
434 Соловейко И И  Брест Брестская
435 Журова А И Могилев Могилевская
436 Безиль Ю С Орша Витебская
437 Ширяев Е Б Солигорск Минская

Список с комплектами "Велосипед" - http://belloto.by/news/2315.html
Список с комплектами "Телевизор" - http://belloto.by/news/2314.html
Список с комплектами "Мультиварка" - http://belloto.by/news/2313.html
Список с комплектами "Холодильник" - http://belloto.by/news/2312.html
Список с комплектами "Стиральная машина" - http://belloto.by/news/2311.html












ВКонтакте
Facebook
Twitter
Фотостудия Минск

Посетителей: 58223215
© 2004- РУП "Белорусские лотереи"
Минск, ул.Будённого, 10. УНП 190000087
Тел.: факс: 8 (017) 329-21-03, e-mail: info@belloto.by