Команда Управления делами Президента Республики Беларусь заняла второе место в «Минской лыжне-2026» - РУП «Белорусские лотереи»
8-017-329-21-28 Проверка билетов

Команда Управления делами Президента Республики Беларусь заняла второе место в «Минской лыжне-2026»

В субботу 7 марта в спортивном комплексе «Раубичи» на старт вышли те, кого чаще можно увидеть не на спортивной трассе, а в кабинетах, на совещаниях и дипломатических встречах. Люди, привыкшие работать с документами, решениями и государственными задачами, на один день сменили деловые костюмы на спортивную форму. Они состязались в биатлонной эстафетной гонке зимнего спортивного праздника «Минская лыжня». 

Команда Управления делами Президента Республики Беларусь во главе с первым заместителем Управляющего делами Николаем Шкредом на старт вышла в первой группе команды высших органов власти.

Всего за победу на лыжне боролись более шестидесяти команд. Отдельно была также проведена «сНЕЖНАЯ ЭСТАФЕТА», в которой пробежали очаровательные участницы праздника. 

Победу в эстафете среди команд высших органов власти одержала команда Минского городского исполнительного комитета.

Команда Управления делами Президента Республики Беларусь завоевала второе место. 

Тройку призёров замкнул квартет Витебского областного исполнительного комитета.